Некомильфо• 26 марта 2021

Это нормальное поведение соседских подростков или я отстала от жизни??

В общем ситуация следующая. Возле новостроя есть детская огражденная площадка, с горкой и качалкой для самых маленьких, на ее территории, немного сбоку лавочка-качеля, там зачастую сидят мамочки. Я живу в этом доме, пришла подруга с малышом, сели мы, значит, на эту лавку-качелю, общаемся, рядом копается малыш. Подходит к нам две девушки лет 13, а может и старше, одна из них покрашена в зелёный цвет (волосы) и говорит, типа можно мы покатаемся. Я говорю: Эээ, девочки, мы только зашли, мы мин через 20 уйдем. Молодеж с недовольными лицами уходит. Проходит ещё где-то пол-часа, мы пили какао, малыш сидел между нами и тоже смоктал бутылку, приходят уже три девицы с той же просьбой уступить им место. Я говорю: Девочки, вы действительно хотите, что б мы сейчас встали и ушли? Ответ: Да!. Подруга сказала, что мы сейчас уходим и девчули пошли сели на маленькую карусельку по кругу как вороны-переростки, ждали. Больше никого на площадке не было. К слову, через дорогу бульвар с огромным количеством лавочек, но деточки захотелось именно покататься. Мы конечно же ушли, так как пообещали..
Как считаете, нормик, что нас согнали подростки или нужно было не уходить?
Результат:
вже голосів: 1620
639 (39.44%) Они тоже дети
525 (32.41%) Что вы,тетки делаете на площад
247 (15.25%) Вы дуры, что уступили
161 (9.94%) Тыц
48 (2.96%) Свой вариант
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Тепер зрозуміло, хто виховав таких підлітків
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
І таких
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вызывайте
Мда.
Я думала, что вы мне объясните ход своих мыслей, но вижу, что зря.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
на месте подростков я бы родителя какого позвала, чтоб вломили этим мамкам по загривку. Детская площадка, а не парк, Карл! Мамки должны стоять, либо на свободной лавке сидеть, а не на качелях, занимая их..
Ничего вы не понимаете! Мамки смоктали какао! Мамок трогать нельзя, когда они смокчат и отдыхают!!!!
Это сарказм, если что.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ваша ’логика’ все примитивней с каждым сообщением.
Вас тоже прогнали подростки с качели, когда вы смоктали там?
Укуси меня• 27 марта 2021
Не увидела наглости в действиях подростков. Подошли попросили, подождали указанное вами время. Так пишите, будто к вам два бухих бугая 40 летних подошли и согнали с качели. Хотя в этом случае вы бы как миленькие встали и слова не сказали.
Стопудова• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
За логікою захисників підлітків, то має право. Підлітки можуть гратись на дитячій площадці, то і я 3річку можу з велосипедом привести на скейтплощадку і просити звільнити йому місце
Так вы на мототрассу приведите еще, и пусть малыш побегает там. На автобане тоже интересно, дорога хорошая, пусть покатается на самокате.
Вы совсем не понимаете отличий детской площадки для детей (а 12 лет таки дети), от скейтпарка для подростков, который построен специально для того, чтоб там делать трюки на трюковых самокатах и bmx-ах? Ну пустите туда своего трехлетку, только если его поранят, вы ж первая будете орать’ как же так, бусинку обидели’. Классическая яжемать! Родила, и думает что все в мире только для ее малыша
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Моя логіка абсолютно логічна. Якщо лавка зайнята, то підходити і просити її звільнити-здоровим людям-невиховано. Підліткам не місце на більшості дитячих площадок, окрім як посидіти на вільних лавках.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Подростки не малыша с качели попросили сойти, а 2 взрослых кобыл.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, закон, к счастью, вашу ’логику’ не разделяет.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Чекайте, дайте посилання на вікові обмеження в скейтпарку.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Читайте уважніше: ’Проходит ещё где-то пол-часа, мы пили какао, малыш сидел между нами и тоже смоктал бутылку, приходят уже три девицы с той же просьбой уступить им место’.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Закон у нас взагалі про безпеку дітей на площадці не дбає, тому і є смертельні випадки.
Послушная• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А дорослим мамам на качелях норм?
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И что?
Мамки пообещали освободить качель через 20 минут. Прошло 30. За 30 минут можно накормить ребенка вполне.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляПослушная
А дорослим мамам на качелях норм?
На такого типу, так, норм
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляПослушная
А дорослим мамам на качелях норм?
Ось на такі сідати дорослим не можна. В принципі, і дітям теж краще ні, вони небезпечні
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не манипулируйте.
В теме речь не о безопасности.
Качели это общее имущество, любой может прийти и качаться. И даже подсесть, если на них уже кто-то сидит.
Хочет автор свою личную качель, чтоб по часу попу греть, пусть устанавливает на своем участке. А пока все общее, слава богу, а не личное имущество приезжих колхозниц.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На такого типу, так, норм
А подросткам тогда почему не норм?
Послушная• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А подросткам тогда почему не норм?
ну так патамушта яжемамы там первые сели))))
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Не манипулируйте.
В теме речь не о безопасности.
Ні, це не так, м´яко кажучи. Я вище фото запостила, ці підлітки теж молодці і мали право?
Послушная• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А сколько пьяных пап вот так на детских площадках бухают и ломают их? Им можно?)
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А подросткам тогда почему не норм?
Бо вона була зайнята. Модна було сісти поруч, не запитуючи, кому як виховання дозволяє. Я вище питала, до речі. Ви самі будете дорослих зганяти з такої качелі?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляПослушная
Судячи з вашої логіки-так, адже все навкруги спільне.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Женщина, вы если и манипулируете, то делайте это более умно хоть. Такая примитивная манипуляция и съезд с темы смешит.
Зачем вы тычете эти фото? Мне уподобиться вам и фото пьяных мамаш на площадках поискать и сказать, что автор темы такая же?
Стопудова• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
https://roliki.ua/blogs/blog/7-osnovnyh-pravil-v-s...
Послушная• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну мені вже 30)) біля дорослих сіла б поруч, не запитуючи
А якби я сиділа та підійшли підлітки 13 років - я б пішла. Сама. Вони ще діти.
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Боже, я давно дате тут такую тупость не видела.
Общее это значит, что могут ПОЛЬЗОВАТЬСЯ все, а НЕ ламать.
Послушная• 27 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, автор вказала, що гойдалки біля новобудови.
Можна сказати, що кожен житель новобудови сплатив за цю дитячу площадку, але не у кожного є маленькі діти.
І в мене було б багато питань, якщо б мою дитину 13 років не пускали на гойдалку мами маленьких дітей)
Чого вони туди вперлися взагалі)
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Це ви маніпулюєте, а незручні наслідки катання підлітків на качелі ігноруєте.