Рыжик-пыжик• 25 октября 2012
Посоветуйте хороший сильный фильм
Посоветуйте хороший и качественный фильм, заставляющий думать.
Из последних, что очень понравились - "Избиение камнями Сорайи М.", "Король говорит", сериал "Светлячок".
Тут выбрать есть из чего, отсеяв мелодрамы про любовь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28457
Добавлю еще ’Железная леди’ с Мерил Стрип.
’Сомнение’ - с Мерил Стрип, ’Влюблен по собственному желанию’ - с Янковским, ’Легкое поведение’ - с Джессикой Билл и Колином Фертом, ’Хороший год’ - с Расселом Кроу и Мариот Котияр, ’железнодорожный роман’ - с Фани Ардан, ’жизнь, как чудо’ - Эмира Кустурицы.
Это очень впечатляющие фильмы :-)))))
Аноним• 26 октября 2012
’Дом’ с Богданом Ступкой. оч. тяжелый фильм. но мне понравился. Когда на душе херня вспоминаешь фильм и понимаешь, что все у тя в жизни ох...енно!
Аноним• 02 ноября 2012
фильм ’В Париж’, в главной роли Юрий Степанов, то что заставит о многом подумать так точно...Но сразу предупреждаю, фильм тяжелый и грустный...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Поддерживаю! Очень понравился( его еще по другому пишут в названии ’ Батя’)
Да , я его когда первый раз смотрела, он Батя назывался, но потом переименовали В Париж, и в инете он почти везде как В Париж указан. В общем его не трудно найти для просмотра, еще раз повторюсь- сильный фильм...