Мадам Подлинник• 27 марта 2021

Сайты знакомств. Кандидаты из США :)

Вот вам иноземных.
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
А вы что там делаете?
Хотела шуточную тему создать в противовес тем, что сегодня были, и - не поверите - затянуло! )))
Вездевлазиющая• 27 марта 2021
где брать?)
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Свахой работает
я даже название сайта русскими буквами не пишу, заметьте.
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И денег же не жалко
А что за тема?
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Карл 41 - это нечто
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
И денег же не жалко
А что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2861077

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2861099
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Ну, Райан идет в чат с Паоло и Антонио
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник

Мать моя женщина...
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не надо портить легенду
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну, Райан идет в чат с Паоло и Антонио
Он даже два кольца уже подготовил демонстрирует, так сказать, каменья!
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ваще! Он же, праааативный, не жене колечки будет покупать, а себе. Фу, такие нам не нужны ))))
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Адназначна!
Сижу на стуле• 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как это, не занижают?? Половина дали старые фотки, это же видно
В Европе и США очень, очень развита косметология и мужчины пользуются услугами косметологом ни чуть не меньше женщин. Я знаю о чем пишу. Плюс здоровый образ жизни. Плюс с детства очень развита стоматология, детям сразу ставят брекеты и вы можете увидит разницу с нашими мужчинами у многих нет просто челюсти, двойные подбородки и т.д у них у всех очень четко выражение подбородок. Я просто не могу скинуть чужое фото, у меня есть друг, он с Кубы, но много лет живет в США ему 42 года, он максимум на 35 выглядит, ходит к косметологу, у него ботокс во лбу, колол филер в зону под глаза, но убрал, там были некрасивые валики, проходит курс кислотных пилингов каждый год. Делает эпиляцию на ногах, а то волосатые сильно. Постоянно пользуется санскрином. Да и модник страшный, у него только кроссовок пар 50)) Натурал, женат, есть ребенок и вообще хороший парень))
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Адназначна!
Вычеркиваем из нашей песочницы !
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
мААААсквичка• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
50 кроссовок,блин...у меня 3
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Первому на фото не 58 лет,фото из прошлых лет
Вам 15? В 50+ так и выглядят. Просто он ухоженный. Не бомж с подворотни.
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вам с таким настроем в США нельзя. Там толерантность :)
ДелайКак_Я• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
В Милане мальчики загляденье
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Preston очень даже)
Чего вы на внешность ведетесь? А вдруг кто-то из них маньяк?
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Что-то они подозрительно молодо выглядят, например дед в 71 год. Фотошоп рулит?
Не все занюханные старички с палкой
НаливайКа• 27 марта 2021
А Эрик в вагончике живет? Мне Ронни понравился.
мААААсквичка• 27 марта 2021
С собакеном ок,но я не успела,гляжу ))да и муж сопит рядом
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Тодд, 58, явно дал фотку 25-летней давности
Нее, у меня отец в 58 именно так и выглядит
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Сэм страшненький
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Ронни пользуется успехом :)
мААААсквичка• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Не все занюханные старички с палкой
Да у них тамА жизнь у старичков только начинается,путешествуют себе по миру,жизни радуются,не то шо у нас старики
Сижу на стуле• 27 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
50 кроссовок,блин...у меня 3
Я не шучу)) правда он носит только кроссовки, ну и что то типа вьетнамок когла очень жарко )
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мы с сестрой, в начале 00-х, нам было по 25-28, полетели в Австрию на лыжи. Ну и, познакомились там в первый день с американцем. Блондин, очень привлекательный, доброжелательный. Думали, ему 40+-. Тем более, увидели его в спортзале, хорошая фигура и кожа. А пару дней спустя, он радостный делится новостью: его младшая дочь родила внучку))) И это его первая внучка ибо от старшего сына два внука) Мужчине оказалось 58 лет