Мадам Подлинник• 27 марта 2021

Сайты знакомств. Кандидаты из США :)

Вот вам иноземных.
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мы с сестрой, в начале 00-х, нам было по 25-28, полетели в Австрию на лыжи. Ну и, познакомились там в первый день с американцем. Блондин, очень привлекательный, доброжелательный. Думали, ему 40+-. Тем более, увидели его в спортзале, хорошая фигура и кожа. А пару дней спустя, он радостный делится новостью: его младшая дочь родила внучку))) И это его первая внучка ибо от старшего сына два внука) Мужчине оказалось 58 лет
Бывает и у нас такое. Тоже думала, что мужчине 45, а оказалось 60..
Гомосноб• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Престон сёрфер, они все старше выглядят - ветер, солнце, морская соль
Даа, тогда ясно)
Зато скорее всего там нет пивного живота)
БогдаРуся• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
все хорошо выглядят, некоторые очень даже молодо для своих лет.
Гомосноб• 27 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я работала в брачном агенстве 10 лет назад и этот prenston был ещё тогда
Вот ведь шалун!)
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Все фотки старые- престарые)))
Возраст , соотвественно, тоже
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вам с таким настроем в США нельзя. Там толерантность :)
Рассказать вам историю на эту тему)? Захожу я в автобус а там свободных 2 места. Какая-то девочка тинейджер и мужик (негр, то есть афроамериканец) Ну, я без задней мысли сажусь возле него. Он ТАК на меня посмотрел и выдал ’Thank you!’ Мне потом всю дорогу некомфортно было...
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Могу пофоткать реальных американцев ,
Зафукаете)₽)
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
В южном штате, вероятно?
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В южном штате, вероятно?
В южном штате чёрные наглые до невозможности
Даже полиция с ними не связывается
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В южном штате, вероятно?
Неа, в западном. Но это не сечас, в 2007 было). Тогда эта вся истерия была немного подзабыта. А сейчас, это конечно..
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В южном штате, вероятно?
Кстати, там не очень много их, больше мексов. Вот где чувствуешь себя в любом виде красоткой)). Наши там, наверное как и в Егиипте, просто без внимания не останутся
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
В LА , лет десять назад , подруга ехала в автобусе
Чёрный открывает окно, достаёт член и ссыт в окошко
Автобусы там пустыми не ходят
Обыденная ситуация, никто не обращает внимания
Только моя подруга чуть в обморок не упала)))
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Чёрных мало? Полно в Южной Калифорнии
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Автобусы там пустыми не ходят
Та ну.... Это же ее хуже, чем хасиды..
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Чёрных мало? Полно в Южной Калифорнии
Я про Неваду.
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Та ну.... Это же ее хуже, чем хасиды..
Это чёрные

Я уже давно ничему не удивляюсь
Привыкла
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, в 29 найти себе не может местную. Моя знакомая выгла замуж в каналу за деда на 30 лет старше, теперь воет. Нормальные не сидят на сацте знакомств, они на месте находят. А вот шлак всякий неадекватный жлобский наши голодные бабешки подбирают на ура
Ну так а кто доктор Вашей знакомой, на 30 лет-это же реальный дед для неё 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И знакомиться на сайтах знакомств у иностранцев абсолютная норма,они занятые люди,им некогда бродить по улицам,клубам и т.п заведениям,чтоб искать себе пару.Понятно,что там есть разные, но у меня в окружении 9 барышень,включая тётю и трёх подруг вышли замуж за кордон,счастливы по уши,жалеют,что раньше не зарегистрировались на СЗ,время потеряли.
Лень гуглить• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да? Везде обман :)
Да, есть знакомые персонажи. Я работала на Анастасии, пару мужчин видела еще лет 5 назад там.
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
В южных штатах, особенно в глубинке, ещё помнят сегрегацию.
Катька Пушкарева• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Николас и Джей подозрительно молодо выглядят для заявленного возраста :)
Вы уже бриллиантами похвалились, теперь такими же классными женихами хвалитесь?
Зашла на 5минут• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
А покажите барышень, которые в поиске.
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это чёрные

Я уже давно ничему не удивляюсь
Привыкла
Ну, ради справедливости, среди белых там тоже полно отморозков. И черные есть нормальные люди. Просто там уже все границы перешло харазменты, квоты...мрак.
П.С. Стою в отделе женского белья, выбираю...Виу краем глаза кто-то мельтишит. Я подумала продавец, поднимаю голову, а рядом нечто стоит)). В обем он себе присматривал пеньюар..Я так задом, задом.. Кстати, белый
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
А я стараюсь... Получается зря :)
А вроде ж серьёзный сайт, платный.
Лень гуглить• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А я стараюсь... Получается зря :)
А вроде ж серьёзный сайт, платный.
Платный для мужчин. Для женщин нет.
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И у нас так же.. С одной стоны их можно понять. В общем на эту тему моно долго говорить, у них там как у нас украинский/ русский. Тоже все разжигают((
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Есть и среди белых , конечно
Но , основная масса неадекватов и криминала, это чёрные и латиносы

В моём городе есть колония строго режима
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Есть и среди белых , конечно

Мне кажется, это в каждом есть... Мимо Лас-Вегаса есть большая, нельзя останавливаться.
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
В чем их можно понять?

Учиться не хотят
Работать не хотят

Есть и образованные и порядочные чёрные, но это ведь маленький процент от общего их населения здесь
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Строго режима?

Нет, их не так уж и много по всем Штатам