Мадам Подлинник• 27 марта 2021
Сайты знакомств. Кандидаты из США :)
Вот вам иноземных.
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
У Блейна, явно, родичи в Шотландии, имя и внешность просто орут об этом
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вам с таким настроем в США нельзя. Там толерантность :)
Плак-плак... Штош...
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
ну вот Раян всех подвел что за перстни как у гопника?
спортивки снял а бижутерию забыл?
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спортивки снял а бижутерию забыл?
Может он ювелир? :)
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не плачьте, несу следующую партию.
А можно у Алекса контакты бровиста выведать?
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
так может это его полюбовничек?
он смахивает на заднеприводного
Сижу на стуле• 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мы с сестрой, в начале 00-х, нам было по 25-28, полетели в Австрию на лыжи. Ну и, познакомились там в первый день с американцем. Блондин, очень привлекательный, доброжелательный. Думали, ему 40+-. Тем более, увидели его в спортзале, хорошая фигура и кожа. А пару дней спустя, он радостный делится новостью: его младшая дочь родила внучку))) И это его первая внучка ибо от старшего сына два внука) Мужчине оказалось 58 лет
))) Мы просто привыкли, что у нас мужчины ближе к 40ка теряют кондицию, многие ужасного вида из за образа жизни, алкоголя, курения, отсутствия спорта, из за плохого питания, гадость вредную жрут бесконтрольно, к врачу невозможно загнать, разве что жена за ручку поведёт к дяде доктору. А там это все культуре, каждый год осмотрит, что то не то сразу к врачу, питание, спорт, стоматология, косметология, хорошая стрижка и мужской крем для лица на полке обыденная вещь.
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Ренди, 41 - самое то! Как с ним связаться?
Ренди ищет девушку до 25.
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так может это его полюбовничек?
он смахивает на заднеприводного
Та по фиг, лишь бы мастер был хороший!
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ренди ищет девушку до 25.
Ух ты какой! Долго придется искать
Запароленое одеяло• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ренди ищет девушку до 25.
киньте фото хоть приблизительно такие как в темах ранее - ужас ужасный.
А то обидно получается, у нас -бомжи с помойки, а там - все бриллианты
НаливайКа• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я его первая увидела, так что присмотритесь к другому)))
БезПаспортаНеПродаю• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Я работала в брачном агенстве 10 лет назад и этот prenston был ещё тогда
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ренди ищет девушку до 25.
Вот так всегда. Только встречаешь молодо выглядящего 40летку, так у него такой бзик на малолеток.
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Не выйдет и у вас. Автор даже название сайте не хочет говорить
Безберлоги.ру• 27 марта 2021
Да, в 29 найти себе не может местную. Моя знакомая выгла замуж в каналу за деда на 30 лет старше, теперь воет. Нормальные не сидят на сацте знакомств, они на месте находят. А вот шлак всякий неадекватный жлобский наши голодные бабешки подбирают на ура
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Да, совершенно согласна!
Гомосноб• 27 марта 2021
Престон плоховато выглядит для 29)) наверное не выспался и подзарос) а пёс вообще огонь))
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
я всех подряд, не выбираю.
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Престон сёрфер, они все старше выглядят - ветер, солнце, морская соль
Мадам Подлинник
• 27 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да? Везде обман :)