Юпитерная• 27 марта 2021
Шикарный случай во дворе.
Сегодня у нас произошел показательный инцидент. Пришла соседка ко мне с сыном, плачет. Я ей кофе сварила, она и рассказала: муж курил у себя на балконе. А у нас под подъездом парочка молодых людей занималась, пардон, петтингом. Девица громко стонала. День-деньской на улице, двор, правда, достаточно пустынный. Муж соседки сделал им замечание, мол, ребята, имейте совесть. Докурил и зашел в дом, включил телек. Через несколько минут в окно комнаты прилетел кирпич. Настоящий, полноценный кирпич. Муж на диване сидел, хорошо успел глаза закрыть. У них не евроокна, а обычные, советские. Ему стеклом только бровь сильно поцарапало. Окна на балконе были открыты. И парочка решила, видимо, отомстить. Соседка с сыном, слава Богу, были в другой комнате. Муж ринулся скакать по городу в поисках стекла, чепиков и еще чего-то. А она ко мне пришла посидеть.
Тут задумаешься. Вот так делай замечание "деточкам". Не удивительно, что сейчас люди не хотят связываться.
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мне кажется , лучше сделать вид что не видишь и не слышишь такое. Это как бы не ловкий момент. Неужели есть те кто думает, что в такие моменты условно ахающиеся остановятся? Покурил бы молча и пошел себе в комнату.
А вообще да, неплохо было бы , хотя бы снять на видео того кто кинул кирпич. Это уже хулиганство и пусть отвечает.
Я за кипяток на головы
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да, когда вам стекло в лицо летит, как раз ломанешься спины фотографировать....
НаливайКа• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Бедные люди. А главное-никакого наказания для подобных уродов. Даже если в теории их бы поймали, что анриал. Ну, максимум, штраф за хулиганку.
Да у всех шок был. У нас на первом этаже одни бабульки за 80 живут. Вот на кой им такой стресс? Хорошо хоть те кирпичи никому в голову во сне не прилетели. Офигенное у деток развлечение, ничего не скажешь.
оксюморон• 27 марта 2021
Ответ дляElani
не прелесть
но какое Ваше решение проблемы?
сегодня ему просто кирпич в окно прилете, а завтра в голову может
стоит ли того мацаньте какой-то малотеки таким же недоростком?
конечно нет
но какое Ваше решение проблемы?
конечно нет
Конечно, нет.
Сначала мацанье, потом тразанье, потом убийство.
Стоит ли это всё вообще порицать?
Пусть себе режут людей на здоровье.
Решения проблемы нет, да и проблемы нет, всё в норме.
А кто против, тому кирпичём в голову.
Стоит ли это всё вообще порицать?
Пусть себе режут людей на здоровье.
А кто против, тому кирпичём в голову.
Ответ дляоксюморон
Конечно, нет.
Стоит ли это всё вообще порицать?
Пусть себе режут людей на здоровье.
А кто против, тому кирпичём в голову.
Стоит ли это всё вообще порицать?
Пусть себе режут людей на здоровье.
А кто против, тому кирпичём в голову.
вы уже истерите
петтинг - это не насилие или убийство под балконом
но Вы можете оставить телефон Автору и приехать разборки, как пионерка
такие как Вы спасают мир и Марс
не путайтесь
такие как Вы спасают мир и Марс
не путайтесь
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А в чем ’шикарность’ случая?
Предупреждаю Вас, уважаемая. Дабы не прилетело Вам в голову.
Ответ дляЮпитерная
а если серьезно?
в чем ’шикарность’? в разбитом стекле и глупом человеке сделавшем замечание при 2021 году на дворе?
подроски падшие малость.... да
но мужик вместо того чтоб окна нормальные иметь или семье что-то купить будет нынче ставить секло рамы
так кого сей шикарный случай воспитал?
подроски падшие малость.... да
так кого сей шикарный случай воспитал?
НаливайКа• 27 марта 2021
Кстати, там же у нас соседу машину ночью спалили за то, что закладчиков от балконов отогнал и попытался пристыдить. Уроды, прямо перед подъездом машина стояла. Вообще у многих сейчас границы моральных норм стерты. Реально, если не хочешь пострадать, остаётся только сидеть молчать в тряпочку. А потом удивляться человеческому равнодушию.
Меряно-перемеряно• 27 марта 2021
Ну нехай би собі займалися. Йому що до того? Якщо вони в такому віці не розуміють, де можна, а де не варто, то хто, хто але чоловік вашої сусідки точно на це не вплине. У нас в дворі дівчина накроманка жила, яку всі волочини , де хотіли і як. Частенько повертаючись з парковки бачила, що вона за гаражем робить хлопцеві приємно. Навіть на думці не було щоб їй щось говорити. Згодом батьки її переїхали і про неї не чутно.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да, вот такое наверное лучше снимать из-под-тишка и выкладывать в местные группы.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Лучше наверное вместо замечания снимать было их просто и выложить в местную группу.
Прославить и другие задумаются, нужна ли им слава.
оксюморон• 27 марта 2021
Ответ дляElani
вы уже истерите
такие как Вы спасают мир и Марс
не путайтесь
такие как Вы спасают мир и Марс
не путайтесь
Я не истерю.
Я вам пишу ваши слова, только в более категоричной форме.
Петтинг это не насилие, это разврат.
Разврат, насилие, это противозаконно.
Какое ваше дело, что я могу?
Вы вообще ничего не можете.
Пластилин.
Петтинг это не насилие, это разврат.
Разврат, насилие, это противозаконно.
Какое ваше дело, что я могу?
Вы вообще ничего не можете.
Пластилин.
Ответ дляоксюморон
Я не истерю.
Петтинг это не насилие, это разврат.
Разврат, насилие, это противозаконно.
Какое ваше дело, что я могу?
Вы вообще ничего не можете.
Пластилин.
Петтинг это не насилие, это разврат.
Разврат, насилие, это противозаконно.
Какое ваше дело, что я могу?
Вы вообще ничего не можете.
Пластилин.
... какая тирада о разврате от Анонима пластилинового
Вас поди давненько не того) Вы злая и обиженая на весь мир анонимная баба
Я не Тролль• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну зачем же так головой бьетесь, голову берегите!значение слова понимаете?
Скорая помощь• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Знаете, она трусилась вся. Ребенку 4 года. Говорит, что мол а если бы в голову сыну? В истерике позвонила в полицию. Рассказала...Ее спросили:’Ну а от нас вы чо хотите? Вы ж их не догнали...’Мда...
Подростки и не такое вытворять могут. Вообще без башки некоторые.
Нам раз во двор бутылку от пива бросили пустую. Без никаких предпосылок, выпили,видимо, и бросили.
Разбили стекло в машине. Минус 2 штуки на пустом месте.
И это ещё повезло что машина, а могла быть чья-то голова. Ну вот есть мозг у них?
оксюморон• 27 марта 2021
Ответ дляElani
А вы без анонима тут позоритесь.
Выставляете свою глупость напоказ, нашли чем хвастаться.
Это вы что ли, петтингом у мужика под балконом занимались?
Ну мозгов нет, ясное дело, остаётся инстинктами довольствоваться.
Кумушка• 27 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чёпики забивают, стекло которые держат на оконной раме.
чОпик
Ашотакоя• 27 марта 2021
Ответ дляElani
дурное занятие это - воспитывать людей
больше умничать не будут
Да ладно, я тоже сегодня замечание сделала, извинились и дальше пошли
Ответ дляоксюморон
А вы без анонима тут позоритесь.
Конечно я
не завидуйте пожалуйста
Вам в монастыре все равно об этом думать не гоже
не завидуйте пожалуйста
оксюморон• 27 марта 2021
Ответ дляElani
Конечно я
не завидуйте пожалуйста
Как можно завидовать отсутствию мозга?
Но те, у кого мозга нет, всегда думают, что им завидуют.
НеГолосую• 27 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Я не истерю.
Петтинг это не насилие, это разврат.
Разврат, насилие, это противозаконно.
Какое ваше дело, что я могу?
Вы вообще ничего не можете.
Пластилин.
Петтинг это не насилие, это разврат.
Разврат, насилие, это противозаконно.
Какое ваше дело, что я могу?
Вы вообще ничего не можете.
Пластилин.
Сколько Вы выпили?
Ответ дляоксюморон
Как можно завидовать отсутствию мозга?
что вы так разнервничались и на мне сконцентрировались?
скажите, это от скудности и серости Вашей жизни или просто потому что она у Вас не складывается?
Вы у врача был?
не откладывайте это дело
как мы видим, весна - это Ваш сезон
Вы у врача был?
не откладывайте это дело
как мы видим, весна - это Ваш сезон
База_птеродактилей• 27 марта 2021
Я бы этих двоих отмотузила до реанимации. Отморозки
И в полицию надо было активнее наяривать