Элька-Карамелька• 27 марта 2021

Помогите с выбором электросамоката!

Доброе утро! 🙂
Хотим электросамокат.
Поделитесь, пожалуйста, вашим отзывом, если у вас/ваших знакомых есть эта штука. Ну или вы в них разбирайтесь.
Особых требований нет. Главное, чтоб он не на 2 дня был.
Спасибо! 😏
кураГАЛЯ• 27 марта 2021
Є різні самокати. У одних максимальна швидкість до 20 км. Є і 60. Є де батареї хватає до 20-25 км. Є де тримає довше. Вони ще й розраховані на вагу. До 100 кг або більше. І самі є різної ваги. Є з сідлом. Є просто стоячі.

кураГАЛЯ• 27 марта 2021
У мене куго м4 про. Їжджу на роботу разом з дитиною. Правда зараз стартер чоловік зламав. Чекаєм нову детальку.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2021
Хорошая тема. Спасибо, Автор. Тоже актуально.
Хочу ребёнку купить (10 лет). Но так, чтобы мы могли и вдвоём одновременно ехать. Удобно с тренировки забирать дочь будет))). Знаю, что нужно обращать внимание, чтобы батарея не внизу была.
кураГАЛЯ• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А чому не знизу? Дощ?
автор Элька-Карамелька • 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
О, спасибо) про батарею не знала.
Вот сейчас Саветчицу полистала, не рекомендуют брать Ксиоми. А я как раз на них и смотрела.
Пишут, что слабо тянет, в гору плохо заезжает.
автор Элька-Карамелька • 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А чому не знизу? Дощ?
Может ещё потому, что будет биться об бордюры.
автор Элька-Карамелька • 27 марта 2021
Пишут ещё в предыдущих темах, что есть самоккаты с жёсткими колесами, без амортизатор. И это тоже не удобно, не комфортно при езде.
Но вот какие хорошие самокаты- что-то не нашла))
автор Элька-Карамелька • 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, смотрела поверхностно, видела это разнообразие.

Хотим стоячий без максимальных скоростей, т.к. будет ездить ребёнок.
Батарея тоже мега мощная не нужна - у нас город не большой, далеко не заедем ))
А вот с весом - здесь лучше побольше, что двоих выдерживал
Кондуктор трамвая• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А чому не знизу? Дощ?
Да. Чтобы не намокал. Или же при горбах не цеплялось. Думаю, что так. Я сама далека от техники.

Кондуктор трамвая• 27 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl

У вас требования совпадают с моими. И за все деньги мира не готова покупать. ))
muradovmaks91• 31 марта 2021
Советую вам отличные электросамокаты Carcam Kugoo и Carcam Electrik Scooter.