Непонятно• 27 марта 2021

Кто пользовался оттеночный бальзамом Тоника или др

Кто пользовался оттеночный бальзамом Тоника или какой другой можете посоветовать? Хочу попробовать , они ж по типу обычного бальзама?! С волосами ж ничего то не случится?!)))
УлыбАчка• 27 марта 2021
Я пользовалась 20 лет назад Тоникой. Была ’пегая’)) Возможно, за 20 лет качество изменилось
Меряю от единицы• 27 марта 2021
Давно пробовала Тонику. Волосы нормальные после нее
База_птеродактилей• 27 марта 2021
Давно пробовала. Фигня
соева-сысоева• 27 марта 2021
Я добавляю тонику в бальзам между окрашиваниями. Чуда от неё не жду. Смотря какие цели преследуете.
Дама_из_рекламы• 27 марта 2021
Мне больше нравился нотатон, чем тоника. Тоника мне сушила волосы.
ГаляМ• 27 марта 2021
Был очень не удачный опыт. Первый раз хотела стать каштановой, а стала ярко красной. И смываться цвет и не собирался, но все подушки грязные были. Второй раз - просто жесть. Перед НГ решила в русый затонироваться и получилась зеленой, просто болотного цвета ((( И тоже нифига не смывалось чем только не отмывала, в прямом смысле по 10 раз в день голову мыла бессмысленно.
Мой парикмахер рассказывала, что бывали у ее клиенток неожиданные результаты при окраске уже давно отмытых от тоники волос. Так женщине она была вынуждена 15см волос срезать, так как они при окраске вдруг просто ярко розовыми стали после окраски.
А еще тоник очень сушит волосы
Робот Вертер• 27 марта 2021
Concept намного лучше
СМСница• 27 марта 2021
Я пользуюсь тоникой, мне нравится! после мыться головы в кружке воды развожу пару капель тоники и ополаскиваю волосы... получается легкий оттенок, мне оч нравится.. ни полотенце, ни тем более подушки не пачкаются.
СМСница• 27 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Concept намного лучше
ну кому как.. мне наоборот после концепта волосы тяжелые, очень быстро жирные... и палитра оттенков у них намного меньше... и по цене он дороже...
Бибер-анонимер• 27 марта 2021
Волосы палят и ещё как!! Я не слушала своего парикмахера, потом офигела. Пришлось много срезать чтоб убрать солому((
12 галюцинаций• 27 марта 2021
Пересушивает волосы.
Дочка красила концы волос давно. Повреждены.
Выкупаная• 27 марта 2021
берите лучше оттеночные маски, я пробовала марокан оил, Эрайбу и джойко
Эрайба даже не совсем маска а полуперманентная краска, но наносят ее как маску, очень удобно