На_оба_рот• 27 марта 2021
Посоветуйте рюкзак для ноутбука 14"
Посоветуйте рюкзак для ноутбука 14" женский из личного опыта пользования, не молодежный, тк возраст 30+, бюджет до 1000грн.
Дядя Жора• 27 марта 2021
Я ношу в ярком Нью беланс, мне 36 и что. Надо завернутьчя в яркий рюкзак и ползти в сторону кладбища? Идите на розетку и выбирайте что то немаркое и тусклое, там такое есть
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Harvest гляньте, у них на ваши преклонные 30+ можно что-то присмотреть)