СКИБИДЫШь• 27 марта 2021
Едят ли Ваши дети в 9 лет чипсы? Как часто?
Результат:
вже голосів:
64 (48.85%)
Едят 1-2 раза в месяц
47 (35.88%)
Нет не едят
11 (8.4%)
Едят часто
9 (6.87%)
ркзультат
Ms. Искренность• 27 марта 2021
Едят, но реже чем 1-2 раза в месяц.
Может раз в 2 месяца, и то, если вместе с компанией отдыхаем и там купили.
Сами покупаем очень редко
Поумничка• 27 марта 2021
Покупает сам когда со школы идёт как оказалось , давала деньги в школе себе покупать булочки с чаем , хотя дома никто никогда этот хлам не покупал и не покупает . Одноклассником родители разрешают
Бронетапок• 27 марта 2021
Не ест,старшие давали пробовать втихушку она сказала что невкусно.Ей такое нельзя поэтому ела никогда.
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляСтихия Я
У нас и взрослые такое не едят, поэтому и ребенок не ест чипсы и тому подобное. Спонсировать аптеки нет желания. Всем крепкого здоровья
У самых неедящих в 1ю очередь дети на мышку их точат. Мой не ест тк я не работаю и реб на до. Парочку детей видела с пачками чипсов, их матери утверждают да мой никогда в жизни....если нет 100% контроля то и нет 100% уверенности что не ест/курит. Процентов на 98% мой тоже будет их есть, когда не будет возможности тотально контролировать.
к.Буланова• 27 марта 2021
Специально не покупаем, но ест иногда когда на прогулке кто то угостит из ее друзей или в гостях, истерику не устраиваем и не отбираем) но мы в семье сами такое не едим, это самый вредный продукт я считаю..
БЦАшка• 27 марта 2021
Раз в пол года где-то)
Вот смотрел орёл и решка про Португалию захотел сушёной рыбы, Гудков там ее уплетал. Купили)))
Моему 11
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляМорковна
Моему 10, ни разу не пробовал.
Тоже на до и ребёнок никуда без вас никуда не ходит
Добрая свекровь• 27 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Моему тоже 10 - не пробовал. Без меня никуда, в школе без продленки
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Тогда верю.
Ответ дляPANTERA_KET
Если с детства приучить питаться правильно, на личном примере, то у ребенка не будет необходимости есть что попало. Не знаю как в других семьях, у нас так) Находясь в гостях, ребенок сам выбирает фрукты ,вместо чипсов и сухариков и это радует)
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляСтихия Я
У моего сдвг и он часто повторяет все за другими хоть дома все пп, следить и следить(((
Сосулька• 27 марта 2021
Такі всі правильні
Чиї ж то діти, яких щоденно бачу на шляху зі школи,на майданчиках, з сухариками, чіпсами, мівіною сухою в руках
Нє, то точно не діти порадниць
После шести ни-ни• 27 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
С чего вы решили, что все дети тайно едят чипсы? Я сыну никогда не запрещала есть чипсы, всегда покупаю, если просит. А просит он пару раз в год. Сам если покупает, то скорее купит сухарики. И такое бывает максиум раз в месяц.
Берюковна• 27 марта 2021
Это моя боль .
Муж постоянно их покупать и себя ,сын видит и тоже просит .
Объясняю ,вредно ,нельзя ,но папа ест
Маурита• 27 марта 2021
14 лет, не ест вообще.
Предваряя критику: я дома, все вижу, в школе буфета нет, расплачивается картой юниор привата в кофейне (платежи вижу), какао любит )) один никуда не ходит. Наличные не носит.
PANTERA_KET• 27 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не решила а вижу, что у самых ярых-мой никогда в жизни-их дети тайно покупают..