СКИБИДЫШь• 27 марта 2021

Едят ли Ваши дети в 9 лет чипсы? Как часто?

Результат:
вже голосів: 131
64 (48.85%) Едят 1-2 раза в месяц
47 (35.88%) Нет не едят
11 (8.4%) Едят часто
9 (6.87%) ркзультат
Выступаю Я.• 27 марта 2021
ни чипсы, ни тд. С детства плохие отношения с солёным, чуть что солонее - сильный кашель, дома еда солится на 1/4 от обычного минимума.
С пищевым мусором отношения в принципе никакие, считает, что здоровье важнее моды и понтов.

0996700747• 27 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Покупает сам когда со школы идёт как оказалось , давала деньги в школе себе покупать булочки с чаем , хотя дома никто никогда этот хлам не покупал и не покупает . Одноклассником родители разрешают
Ну скажем булочка не намного лучше чипсов
0996700747• 27 марта 2021
Ответ дляСтихия Я
Если с детства приучить питаться правильно, на личном примере, то у ребенка не будет необходимости есть что попало. Не знаю как в других семьях, у нас так) Находясь в гостях, ребенок сам выбирает фрукты ,вместо чипсов и сухариков и это радует)
и у нас так же
Стихия Я• 27 марта 2021
Ответ для0996700747
и у нас так же
Отлично))Это радует. Меня расстраивает ,когда вижу 3летних детей ,которым мамаши суют пачку чипсов...а потом всем миром собирают крохе на лечение. Хочется видеть здоровых деток ,радостных и счастливых)
Фенте Фря• 27 марта 2021
Моему 10, ест раз в неделю примерно, обычно самую маленькую пачку.
KROX@• 27 марта 2021
Раз в год и то в гостях. Запретный плод сладок. Специально не просит купить и сама не покупает.
12 лет.
Не куру• 27 марта 2021
Если себе берём, то делимся, но это не часто. Раз в месяц, может и реже

Меня прет))• 27 марта 2021
Ответ дляСтихия Я
Не всегда, поверьте ((
До 9 лет ребёнок не любил ничего магазинного, даже мороженое. Все только домашнее, мной приготовленное, конфеты стояли по пол года, дочка предпочитала изюм и орешки, сосиски и прочие гадости на дух не переносила, обожала творог, суп и просила рыбку
На летних каникулах 5-6 класс оставалась сама дома, гуляла с подружками, рядом парк, деньги оставляли на аттракционы
и в очередную генеральную уборку я нашла запрятанные в ящиках стола упаковки от чипсов, сухариков, мивины
Была беседа, ребёнок кардинально поменял вкусовые привычки, сам сейчас накормить ее - не знаю, но вот мак, кфс и остальной мусор - говорит ела бы каждый день(
Сейчас дома пищевая война и «насилие»))
Ресничный червь• 27 марта 2021
Покупаем раз в месяц, ещё и Минину на пробу покупали, ей не понравилось, видители едят все, а наша даже не пробовала))))
Маурита• 27 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Простите, а зачем вы эту мивину покупали? Ну откуда ты ребенок знал об этой мивине?? Вначале купят, а потом отучают.
Мне 46, я мивину даже не пробовала. Сыну 14, даже не знает, что это. И я не могу представить, откуда он мог бы об этом узнать. Он и пробовать такое не захочет, даже если все одноклассники одновременно будут ее есть.
Ресничный червь• 27 марта 2021
Ответ дляМаурита
Дочка в 4 классе, приходит и говорит мам мальчики едят вермишель сухую и так каждый раз, потом сидят и расхваливают что она вкусная когда кипятком залить.....
Вот поэтому Купили и успокоился ребёнок
А вообще когда такое пишут как вы, сменятся хочется, очень часто вижу одноклассников дочки кола в руках чипсы и постоянно что-то едят, а мама в Вайбере расхваливает как она правильным питанием кормит всю семью и едят с удовольствием....
спальное место• 27 марта 2021
У меня 3 летка ест, делаю сама из лаваша. Оливковое масло+соль+сушёная зелень.
ОливьЕЖечка• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ест не часто, реже чем 1-2 раза в месяц
можно было просто проголосовать, а не писать сообщение
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
нет такого варианта
ОливьЕЖечка• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет такого варианта
реже чем 1 раз, это 0, вариант не ест там есть
Маурита• 27 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Вот поэтому Купили и успокоился ребёнок
Можете смеяться сколько угодно. Но я действительно в курсе, что ест мой ребенок. Более того, я сама иногда предлагала ему колу, хлебнуть хотя бы. Нет, газированные напитки так и не полюбил, вообще не пьет.
А мивину под дулом пистолета разве что стал бы есть. Только паста из твердых сортов и только с пармезаном. Все.
Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ОливьЕЖечка• 27 марта 2021
Ответ дляМаурита
и ты даже знаешь, что он покупает когда гуляет?
к.Буланова• 27 марта 2021
Стесняюсь спросить, а что такого страшного и вредного в мивине если кушать ее раз в неделю например и без специй?

Морковна• 27 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Тоже на до и ребёнок никуда без вас никуда не ходит
Никуда не ходит без меня. Что в этом невероятного? Спрашивает, какой вкус у них, на что похоже. Объяснила, что спортсмены (он у меня занимается спортом) чипсы не едят.
Дама_с_коготками• 27 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ничего
Medichi• 27 марта 2021
Раз в 3-4 месяца и берем только принглз
МойНеТакой• 27 марта 2021
4-5 раз в год и то чуть-чуть,штучек 15-20.пачка 150 грамм на 5 человек,детям меньше чем взрослым.на море берем как перекус,а так не едим