Кошка Мурка• 19 декабря 2013

Письмо подруге

Привет, кент! Как ты? Мне очень не хватает тебя, скучаю. Я всегда сама выбирала с кем мне общаться но теперь за меня распорядился случай, судьба, жизнь. Мне плохо без тебя, но я понимаю что с тобой будет еще хуже, впрочем как и тебе. Последнее время нас связывало только одно и было много разногласий. Мы стали абсолютно разные, другие. Я часто вспоминаю наши тусовки... Скучаю ли я по тому времени? Нет! Я рада что все прошло и мы выросли. Выросли не только физически, но и морально, надеюсь духовно также стали лучше и чище. По крайней мере я стараюсь. Я знаю где тебя найти, я могу найти способ с тобой поговорить или написать лично. Стоит? Думаю нам это не нужно. Надеюсь ты тоже вспоминаешь обо мне переодически, не хочу чтобы вспоминала плохо, лучше вообще забудь. Я хочу узнать о тебе новости, но сознательно не навожу справки, не хочу чтобы это дошло до тебя и ты неправильно истолковала мой интерес. Хочу чтобы твоя жизнь наладилась. Пусть сбудутся все желания и ты достигнешь любые цели. Эту тему я буду вести для тебя. Может быть ты когда-нибудь ее прочтешь и почувствуешь, узнаешь в ней нас. Что даст это мне? Пусть будет моей очередной ступенькой личностного роста.
Аноним_570• 19 декабря 2013

Мини-бикини• 19 декабря 2013
Мужика не поделили?
sasha_miha• 19 декабря 2013
Дам .... Сама себе на уме
Бибер-анонимер• 19 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Мужика не поделили?
Я супер-пупер• 19 декабря 2013
так как подругу хоть зовут?
автор Кошка Мурка • 19 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Мужика не поделили?
С чего вы взяли? Мы не ссорились, просто перестали общаться, я переехала не оставив координат.
автор Кошка Мурка • 19 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
так как подругу хоть зовут?
Она сама приходит
Пусин Кукин• 19 декабря 2013
последнее предложение..
Печенюшка• 19 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Она сама приходит
Белочка?

автор Кошка Мурка • 19 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
последнее предложение..
автор Кошка Мурка • 19 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Белочка?
В некотором роде
Карапулька• 20 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Тю на Вас..... А вдруг Вы были ей слишком необходимы. Если знаете точно,что нет,то о чем сами сожалеете?
автор Кошка Мурка • 20 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
Если бы была необходима, она знает где живет моя мама. Я не то чтобы сожалею, хочу знать что у нее все хорошо.
Яичница с беконом• 20 декабря 2013
бред какой-то
если действительно подруга и вы о ней переживаете -можно найти способ поговорить, увидеться ..... корона не упадет. А если нет- то смысл этого всего, совсем поговорить не о чем
Карапулька• 20 декабря 2013
У меня была такая подруга детства. Пока я училась в др городе родители ее продали квартиру и уехали в др город. Она тоже знала где живет моя мама-часто к ней заходила без меня,а тут вдруг оборвала все в один момент. Прошло уже 19 лет,а я все себя поедом ем за что она так со мной?
Здрасьтенька• 20 декабря 2013
МОЕ письмо МОЕЙ лучшей ПОДРУГЕ
Приветик, моя хорошая, моя милая, моя самая самая любимая, ЛУЧШАЯ ПОДРУЖЕНЬКА. Я очень рада что ты была в моей жизни. Как мне тебя не хватает, как я вспоминаю наши задушевные беседы, наши споры до 5 утра, что милицию вызывали соседи, когда мы на скамейке выясняли истину жизни. Я часто вспоминаю наши похождения в рестораны и как мы гордо выходили сами...а мужчины подтирали слюни... как ты шла такая в ’Дольче габана’ как пела Верка Сердючка и никто из наблюдавших никогда бы не сказал какая рана была у тя на сердце. Ты моя самая любимая и родная...никогда ни с кем у мя не было такой близости...как здорово с тобой было молчать...просто курить, и молчать... я всегда удивлялась что мы читали мысли друг друга и чувствовали на расстоянии... Мы похожи, все говорили что мы сестрички или двойнята. Мы веселы, задорны. Мась,а помнишь как мы мечтали завтракать в Париже, ужинать в Нице и обедать в Каннах...

Как было здорово иметь такую подругу
slavjanca• 20 декабря 2013
ерундистика какая то.. сколько судеб сломано, сколько всего интересного в жизни не случилось из нашей гордости и глупости...

надо быть проще... не ждать и писать письма в небо... а действовать!!! Если сама сделаешь первый шаг на встречу для общения, убудет? от ноги или руки кусок отвалится? )) Нет! Но пообщавшись и задав волнующие вопросы на чистоту - будет ясно. Стоит дальше общаться или нет. Но то, что не дает покоя эта подруга да. то есть, вам общение с ней необходимо!!!
автор Кошка Мурка • 20 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
МОЕ письмо МОЕЙ лучшей ПОДРУГЕ

Как было здорово иметь такую подругу
А еще мечтали жить в одном огромном особняке, воспитывать детей-ровесников
автор Кошка Мурка • 20 декабря 2013
Ответ дляslavjanca

Нам не нужно это общение, решение уже принято, при чем с обеих сторон. Бывает вспоминаю с теплом на сердце и улыбкой на устах. Вот в такие порывы и возникает вопрос ’как она там?’ Мысленно я ее давно отпустила, надеюсь она меня тоже. А погрустить о близком человеке иногда бывает полезно.