Веселуха Муха• 19 декабря 2013
Девочки вернитесь плыз Я забыла, что создала вопрос ПОЧЕМУ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ
А когда вспомнила - оттуда уже все ушли. И меня опять игнорируют
Оченьценная• 19 декабря 2013
— Я понимаю, говорят’женская логика’, но зачем меня тащить через весь базар, чтоб показать юбку, которая ей НЕ понравилась?
Веселуха Муха
• 19 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Муж, что ты тут делаешь???
Оченьценная• 19 декабря 2013
Меня так смешит вопрос: ’У вас есть вторая половинка? ’
Фаина Раневская как-то сказала: ’Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая! ’
Ластоноша• 19 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Лама_мама• 19 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вешаться я не пойду
Вы что, не нужно. Я как прочла Ваше сообщение... до сих пор читаю и улыбаюсь ( для меня такой позитив)
Веселуха Муха
• 19 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
к психиатру
Нииизззя.... а то ему потом к психотерапевту придется идти