Женамужная• 27 марта 2021

Девочки,ребёнок из чая пьёт только мяту и ромашку, чем заменить?

Ребёнок взрослый 10 лет, знаю что нельзя постоянно пить и мяту и ромашку, мята крепит вроде, с ромашкой может быть дисбак, чем заменить? Чтоб по вкусы напоминало и было полезно? Чёрный чай не пьёт
МУСЯкомарова• 27 марта 2021
Его крепит?

Баба_Воля• 27 марта 2021
Пусть компоты пьет домашние, на кой тот чай ,если не нравится в обычном виде
мегамоСГ• 27 марта 2021
Чай вообще не обязательно пить. Пусть воду пьёт
Бриджит_Фрикандо• 27 марта 2021
фенхель? мои еще гринмелисса пьют
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Его крепит?
Точно не могу сказать, но возможно немного да
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не пьёт компоты с раннего детства.)
ФрекенБок• 27 марта 2021
ого, памятник такому ребенку сначала поставить, что он в таком возрасте добровольно пьет мяту и ромашку

автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Любит чаек попить, в смысле горячий напиток) нужно чём-то заменить его привычный чай
Здесь на минутку• 27 марта 2021
Подлейте коньяк
elenka021• 27 марта 2021
Я своим детям делаю чай из облепихи с мёдом, из перетертой и замороженной малины и чёрной смородины. Травяные не чаще одного раза в день
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Ещё и без сахара 😬😬 Хотя сладкоежка ещё тот
МУСЯкомарова• 27 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
То есть, у ребёнка со стулом все ок, но вы где-то прочитали, что от мяты должно крепить непременно
75В• 27 марта 2021
Первый раз слышу что мята крепит. Я фанат чаёв с мятой
И зеленый с мятой люблю, и черный с мятой и мелиссой. И на даче могу мятных листов нарвать и в чашке кипятком залить
Баба_Воля• 27 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Не пьёт компоты с раннего детства.)
это условно. 10 лет пить ромашку тоже не ахти )
Может какие то отдельные фрукты любит, соки, воду с лимоном ))
Берюковна• 27 марта 2021
Моему тоже 10 лет и тоже пьет только травяные чаи, кроме мяты, ромашки пьет липу, чабрец.
75В• 27 марта 2021
Ответ дляБерюковна
А вот липа не полезна, если часто пить
ФрекенБок• 27 марта 2021
белый чай, зеленый, душица очень вкусная, из сухих ягод шиповника, из сухих листьев смородины очень ароматный и полезный, листья малины, хотя сено по вкусу как у ромашки примерно. Цикорий, только по чуть-чуть, иначе горький
ФрекенБок• 27 марта 2021
Каркаде
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляelenka021
Не будет такое(( у меня тоже есть облеп замороженная всегда...если там плавает какой жмых или оно не прозрачное, он не пьет( допустим малину варенье может съесть полбанки, но чай с малиной не вольёшь )

margaritavoronina1• 27 марта 2021
Автор, отстаньте от ребенка, ничего там не крепит. Добавьте е еще липу, мелиссу, зверобой, листья мяты и смородины и пусть пьет себе
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2021
Чебрець, смачно і корисно.
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чебрець, смачно і корисно.
Дякую будем пробовать
elenka021• 27 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Хм...так было всегда?
Мои пили с рождения все что дам.
ЛедиДи• 27 марта 2021
Капец...я думала ребенку год-два...10 лет он может пить то что хочет из чая и т д. Вы же не делаете ему крепкий чефир.
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляelenka021
Хм...так было всегда?
Мои пили с рождения все что дам.
С Рождения тоооолько воду пил, все подружки варили компотики, а я как мачеха с водой была всегда) но он реально ничего не пил долго кроме воды
Доктор Хаос• 27 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Зачем приучили?
неДоПриличий• 27 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Замените на зеленый чай,с жасмином,саусеп..
автор Женамужная • 27 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну в 10 тоже ребёнок ведь, я отвечаю за его Здоровье. Всегда на слуху было, что ромашку и мято много пить нельзя..
неДоПриличий• 27 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Да,липа просто супер!