Посоветуйте пожалуйста кому какие анализы и обследования назначали детям-подросткам при акне? Дочке 14 лет, второй месяц лечится у дерматолога. Но анализы нам никто не назначает... уже сама напрашиваюсь у всех, но все мол знают в чем дело и лечат . Поэтому хочу сама пойти и сдать ей анализы, возможно причина кроется в другом , а мы пропускаем...
Ну какие анализы? Причины подросткового акне и так понятны: гормональная перестройка, повышенная выработка кожного сала, как следствие рост бактерий, называемых Propionibacterium acnes.
Гормонами хочется ребенка подкормить?
Правильно подобранный уход, меньше мусора и сладкого в питании...
Гормонами хочется ребенка подкормить?
Ответ дляkanni
Гормонами хочется ребенка подкормить?
Так.Це то точно.Я здавала демодекс і загальні аналізи,печінкові проби.Все в нормі.Підходящий догляд після лікування в дерматолога і чистки,оце що допомагає
Ответ дляkanni
Гормонами хочется ребенка подкормить?
Да и так уже питание отрегулировано по полной..
Tanusha 78• 27 марта 2021
Салицилово-цинковую пасту могу порекомендовать. Дочке 14, было много прыщей не подбородке. Мажет неделю этой пастой, почти все присохло.