КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2021
Посоветуйте, пожалуйста, пенни борд для девочки 10 лет. Спасибо.
Дочь просит давно уже купить пенни борд. Вот смотрю в интернете большой выбор. И цены разные.Глаза разбегаются)Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе. Покажите свои)Спасибо!!!
НеГолосую• 27 марта 2021
Пойдите в магазин и купите самый обычный, недорогой.
Может, ей надоест через неделю?
У нас из таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-29614833.html Не реклама, мы вообще по скидке за 350 грн купили в оффлайн магазине. Вначале было много энтузиазма, но по итогу больше любит самокат и велик. Мальчик, 9 лет
Может, ей надоест через неделю?
А у нас макарошки• 27 марта 2021
Дочке 9 лет и пенниборд ей маловат уже. Хотя я в них не экспрерт и может они бывают разного размера.