Оскорбляю всячески• 27 марта 2021
Девочки какие Вы Советчицы?фото
Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
Аноним Секретарь• 27 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Я спросить забыла твой высер🤪😂😂😂
40каградусная• 28 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Мне часто говорят, что я на кого-то похожа. Может типаж такой, распространённый.
На актрису похожи Екатерину Климову
Черепаха Тортила• 28 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
фото
Вы такая милая, но брови очень тёмные...
Черепаха Тортила• 28 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Хоть близко похожие есть на такую?сразу в любовницы беру
Она самая обыкновенная...каждая вторая примерно так и выглядит
Благоуханочка• 28 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
А губы у Вас ооочень красивы!
Ого сколько у меня поклонников

Черепаха Тортила• 28 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Для советчиц прямо хоть один раз и снизу )
У Вас свои губы?
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2021
Девочки, такие все красивые))), молодые, ухоженные красотки, молодчинки)).
Я на новый год. У меня всю жизнь длинные кучерявые волосы, а тут я подстриглась и выровняла их, 8летний сын не узнал))). Давно не крашусь. Мне почти 40.
Пацан к успеху шел• 28 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я лікар
Это у вас два сына? Вроде выкладывали фото со свадьбы старшего сына или я ошиблась?
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы выглядите намного младше. Лёгкий макияж бы очень преобразил)
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо, да, вы правы, надо тряхнуть стариной и достать косметичку))
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну какая старина?
с тем, что под глазами нужно что-то решить именно со здоровьем. Тогда каплю тона на лицо, тушь, блеск и брови красиво зачесать и очень симпатичная девушка. Волосы густые вроде и хорошие. Пористость убрать средствами. Длину такую оставить, а вот перед надо научиться укладывать. У Вас совершенно нормальная приятная внешность, которую небольшими усилиями можно довести до очень привлекательной.
Тушь для2го класса• 28 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
фото
На этой фото шикарная женщина. Совсем не подумала бы, что это сыновья
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Ну какая старина?
Спасибо за советы, прислушаюсь
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Это уже 6ой комментарии обо мне. Я вам похоже небезразлична

Омг, вы бегаете считаете комментарии?
Я даже не вам отвечала. Вам так не хватает внимания вашего молодого мужа, что ищете его на советчице всеми способами?
Кстати, у меня тоже молодой муж, не знала, что это считается каким-то чудесным преимуществом
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Пжлста
Хоть и ничего не видно но, глаза на фото ниже красивые, фигура в норме, талия и грудь отличные, кожа подтянутая и красивая. Само фото эстетичеки привлекательное. По итогам за Вашим ником и такими фото сидит кто-то очень привлекательный)))
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Омг, вы бегаете считаете комментарии?
А куда нужно бежать, чтобы посчитать? Может с ответами перепутала. Не нервничайте так.
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Да, пожалуйста, могу ещё десяток написать для женщины, которой в радость комментарии о ней на советчице. Мне совершенно не жалко :)
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не мешайте мне пожалуйста посмотреть других женщин.
Я не перепутала. То вам было. Бегать не надо, достаточно просто нажать на ник и почитать. Я не могу сказать, что мне в радость) но веселит) это да. В реальности мы никак не сопрекоснемся. Хоть тут сплюнете.
Мне всегда было интересно какой смысл только? Я останусь там где я) я никогда не стану рассказывать женщинам, которые не в моем вкусе, что они какие-то не такие. Мне это не надо. Я не буду высказать свое мнение о человеке, если не спрашивают и обсырать, не буду давать непрошенные оценки. А вот такие как вы) лично для меня очень жалкие, но веселят и поднимают мне самооценку чуть. Через какое-то время ещё покормлю фотками. Бай

Деловитая• 28 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Какая важная информация. Женщина, гадости нужно было кому-то сказать за день хоть раз?))
Бабушка, пост адресован не Вам )
Написала все честно и правдиво )
Выставляя сюда фото - нужно быть готовой к любому комменту )
Написала все честно и правдиво )
Деловитая• 28 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 28 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Класс, а что за пальтишко хорошенькое?
Спасибо) Это SinSey
Липка-прилипка• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Дуже гарна. У вас куртка як у мене. І фото на вднг?
Дякую. Так ВДНГ)
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
это не ваше фото
А чье?
Ваше?
Могу еще если не верите.
Ваше?
Могу еще если не верите.