Оскорбляю всячески• 27 марта 2021

Девочки какие Вы Советчицы?фото

Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
автор Оскорбляю всячески • 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вы выглядите намного младше. Лёгкий макияж бы очень преобразил)
Согласна
Sweet_Dreams_• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Хоть и ничего не видно но, глаза на фото ниже красивые, фигура в норме, талия и грудь отличные, кожа подтянутая и красивая. Само фото эстетичеки привлекательное. По итогам за Вашим ником и такими фото сидит кто-то очень привлекательный)))
Благодарю 💋
Наталия0301• 28 марта 2021
О морщинах знаю...🙄,хочу что-то сделать,но пока не решила,что именно...🤗мне подойдёт...🤔Если кто подскажет,буду благодарна 😉
АдеКВАтная• 28 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
фото
Неймовірна жінка
АдеКВАтная• 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Я
Кукока
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы очень-очень красивая.
Спасибо
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А мне Вы на кого-то похожи, или я Вас где-то видела?
Может вы из Днепра?
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Просто вау

Спасибо
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Евгения?)
Нет, Виктория
Кидстаффовна• 28 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я уже два раза бабушка))
Как вы классно выглядите! Очень!
_MadonnA_• 28 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Вы не просто красивая, а яркая, с характером, с искрами в глазах.
Спасибо 😍
Sweet_Dreams_• 28 марта 2021
Ответ дляНаталия0301
Межбровье и гусиные лапки.
Sweet_Dreams_• 28 марта 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Ви дуже гарна!!!О то і я додам ще одне без аноніму))
В глазах чертики 😎красивая
ПироженкА• 28 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я на левом. Может в молодости пересекались? Я 82 года рождения, заканчивала ДНУ.
Мне тоже лицо ваше знакомое, как буд то в сети у кого-то из друзей видела вас
АдеКВАтная• 28 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Может вы из Днепра?
Нет, из Киева.
_MadonnA_• 28 марта 2021
Ответ дляНаталия0301
Диспорт , ботокс , лоб , глаза , межбровка и будете супер 🙂
Прикуси Язык• 28 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Уже кидала. Но фото старое, докарантийное.
херасе спортик ))))
Прикуси Язык• 28 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Такая
вам идет оранж
Прикуси Язык• 28 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот я. Не стыжусь совершенно:) какая есть после зимы:)
Прикуси Язык• 28 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы девушка?
медвед это гималайский
Девочки диспорт,ботокс что с Вами будет через лет 20
Anjavoloschykk• 28 марта 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
В глазах чертики 😎красивая
Дякую))Навзаєм😉
Наталия0301• 28 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибочки,а что лучше диспорт или ботокс?
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Не мешайте мне пожалуйста посмотреть других женщин.

Я не перепутала. То вам было. Бегать не надо, достаточно просто нажать на ник и почитать. Я не могу сказать, что мне в радость) но веселит) это да. В реальности мы никак не сопрекоснемся. Хоть тут сплюнете.

Мне всегда было интересно какой смысл только? Я останусь там где я) я никогда не стану рассказывать женщинам, которые не в моем вкусе, что они какие-то не такие. Мне это не надо. Я не буду высказать свое мнение о человеке, если не спрашивают и обсырать, не буду давать непрошенные оценки. А вот такие как вы) лично для меня очень жалкие, но веселят и поднимают мне самооценку чуть. Через какое-то время ещё покормлю фотками. Бай
О, как вас проняло! Зацепила таки :)
Ну как обычно, в своем глазу бревна не видать. Регулярно называть советчиц колхозницами с базарным вкусом - это конечно же другое.
Я никому ничего не рассказываю, кто в моем вкусе, а кто нет. И уж точно никого не обсыраю. Не надо мерить всех по себе.
С самооценкой надо срочно что-то делать, если ее поднимают аниномы на форумах.
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2021
Всё-таки украинки очень красивые, кто бы что не говорил. Эта тема яркое тому подтверждение.
Я живу за границей и красивых женщин на улице встречаешь очень мало. А если и встречаешь, то с большой вероятностью это будет славянка :) Была недавно в Киеве, глаз радовался обилию красоток на улицах города :)
черная мамба• 28 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, как вас проняло! Зацепила таки :)
Ах вот оно что... каждая такая как вы думает, что меня цепляет расстрою. Нит как я уже говорила, моя прекрасная жизнь от этого никак не меняется просто смеюсь с таких.
ВернитеВалеру• 28 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ловите.. раньше не выставляла
Оооочень похожи на Курникову европейский типаж красоты
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Смейтесь больше, смех продлевает жизнь.
Я точно так же смеюсь с того, как вы абсолютно уверены в том, что вы тут всем не безразличны
черная мамба• 28 марта 2021
Учитывая, что мне накатали 3 страницы комментариев в этой теме , то это похоже на правду и вам очень небезразлична пишите мне пожалуйста еще
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, это правда)Такие же наблюдения)