МинерАлочка• 27 марта 2021
Ищу масло для натуральных волос
Девочки, закончилось масло для волос, ищу хорошее, но не сильно дорогое. У меня натуральный цвет волос, но они сухие и ломкие, секущиеся кончики состригаю раз в 2-3 месяца. Вот смотрю на это, кто пользовался, как вам?
МинерАлочка
• 27 марта 2021
Раньше волосы были хорошие, ничем не пользовалась, только шампунь и бальзам. А потом как вышла замуж переехали в частный дом, тут скважина, вода плохая и волосы очень испортились...
Сладкий лимончик• 27 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так ничего не поможет, мойте другой водой, очищайте эту...
забиякина• 27 марта 2021
Мой фаворит среди масел для волос La´dor Premium Morocco Argan Oil.Не получилось прикрепить фото,но по названию найти легко.Доступная цена,маленький расход,приятная текстура и аромат,не оставляет ’плёнки’ на волосах.
Престидижитатор• 27 марта 2021
Ответ длязабиякина
Это?Не жирнит?
Ошеламиссимо• 27 марта 2021
Мороканоил.
Чи инфузия.
Иннисфри камелия
Чи аргана
Мишша в сиреневом и коричневом флаконах.
Это те, что мне понравились. Сейчас в уходе 3 крайних.
Волосы длинные, натуральные, тонкие.
Чи инфузия.
Иннисфри камелия
Чи аргана
Волосы длинные, натуральные, тонкие.
забиякина• 27 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это?Не жирнит?
Мне нет,тк имею сухие,пористые,ооочень кудрявые волосы.Но наношу только на ещё влажные волосы.На сухие не пробовала использовать
Ума Палата• 27 марта 2021
Мне не очень. Мне попалась миини версия толи в адвент календаре, толи в бьютибоксе. Я его не поняла, если мало 0 эффекта, много жирные концы и потом как то быстро сушит их. Купите мииниверсию, на шафе или в группах вконтакте типа покупки с США, покупки Сефора, миниверсия часто в зарубежных бьютибоксах попадается и ее часто продают не дорого.
Лично мне нравиться масло Лебел и гиалуроновая сыворотка филлер Ноа, я действительно вижу эффект от них и не жирнит, не утяжеляет волосы ни одна ни вторая
МинерАлочка
• 27 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Спссибо, посмотрю
МинерАлочка
• 27 марта 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо, почитала, отзывы хорошие, присмотрюсь к нему
Ума Палата• 27 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Спссибо, посмотрю
Вот это. Первое маселко можно взять ’на разлив’, я так его брала и еще пару японских на пробу, именно это идеально подошло. С пипеточкой Ноа, то вообще моя любовь, 3й флакон, да и этой серии шампунь и кондиционер шикарнейший
Бутербродница• 27 марта 2021
Нук масло для волос - это лучшее, что у меня было. Волосы восстанавливает и цена вполне гуманная
МинерАлочка
• 27 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо🌸