ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2021

Что сейчас читаете?

Я дочитываю «Одесские рассказы» Бабеля и так жалко, что книга заканчивается. Потом хочу приступить к «Дракону» Шварца и дочитать «Белую гвардию» Булгакова.
Какие у вас книгочейные планы?
Жерица ночи• 27 марта 2021
Не читала до сих пор ’Консуэлло’. Сейчас читаю.
Свезло так свезло• 27 марта 2021
Сказки народов мира
годовасик• 27 марта 2021
Читаю около 8 книг. Больше всего произвела впечатление книга Симеона Афонского
Братья Капли• 27 марта 2021
Шантарам Робертса. Навіть не сподівалася, що буде так цікаво.
Накрыло-не отпускает• 27 марта 2021
Ведмеже місто начала
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2021
Набокова
Закусенец• 27 марта 2021
Бтблию читаю
БолеИменее• 27 марта 2021
Булгакова
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Булгакова
Что именно?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Я тоже как-то хочу собраться и прочитать, но меня объём смущает)) Хотя меня точно так же смущал объём «Ночного кино», а прочитала за 2 дня с перерывом на сон и еду. Оторваться невозможно было.
всегдаДаДа• 27 марта 2021
Зараз читаю Холодний Яр, до нього сліди на дорозі, автор Ананьев. Потім Сковороду Григорія оповідання збираюсь і ще дві книжки молодих українських авторів від літературної агенції OVO
БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что именно?
Сборник. ’Записки юного врача’, ’Собачье сердце’, дальше ´Белая гвардия’
Братья Капли• 27 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я в електронному вигляді навіть не знаю, наскільки об´ємна книга))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
А) Я старовер Не могу привыкнуть к электронному формату. Люблю пошуршать страничками
Сам себе Петросян• 27 марта 2021
прочииала ’В разреженом воздухе’ про поход на Эверест, теперь не знаю, что читать
Сиреневая цапля• 27 марта 2021
Лукьяненко, Маги вне времени
Рожайтретьего• 27 марта 2021
Джон Кехо ’Подсознание может все’.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2021
Эдимион, Ден Симмонс
Brizlu• 27 марта 2021
Вейка Техко «Психика и ее лечение»
Фриц Перлз « Внутри и вне помойного ведра»
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Вейка Техко «Психика и ее лечение»
Второе название интригующее. О чем, если в двух словах?
Qorianka• 27 марта 2021
Проглотила за 5 дней три книги ’Атлант расправил плечи’, сейчас ’Сияние’ Стивена Кинга и автобиография Генри Форда. Пока временно без работы, решила занять голову
и свободное время чтениемм
Кудесница_с_пургеном• 27 марта 2021
В планах ’Искусство древних майя’ Кинжалова, недавно купила книгу.
Дочитываю ’Бывший вундеркинд’ Винера
Brizlu• 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
О жизни автора в основном.
Психология
Малинка Алинка• 27 марта 2021
географ глобус пропил
Кидстаффовна• 27 марта 2021
Ответ дляМалинка Алинка
географ глобус пропил
можно в депрессию впасть:) но Иванов клево пишет.
Принцепесочка• 27 марта 2021
Стругацких. Обожаю.
Солнечный день• 27 марта 2021
Поставила себе книжный бот этажей.в телеграмма оттуда качал книги.сейчас читаю некромант города Москва 2 книгу
Великий сатирик• 27 марта 2021
Обними меня крепче Сью Джонсон
Практический курс Счастья Джон Кехо
Малинка Алинка• 27 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
я в поиске....из последнего веселого Манюня, Слава СЭ, кидрук, медюмор все книги про доктора данилова....а сейчас не подбреу книгу. эту взяла, потому что фильм смотреть быстро - а читать - это удовольствие...
посоветуйте из веселого и легкого что-то
Попипиповна• 27 марта 2021
Ответ дляМалинка Алинка
Кидрук - веселое и легкое?:)