Анти-аноним• 27 марта 2021

Покупать небрендовую одежду и продукты в АТБ - отстой?

Читаю советчицу и диву даюсь. Практически все учат детей в частных школах, четыре раза в год летают "на отдых", покупают только брендовую одежду (хз, что это значит)), айфоны, айпады и макбуки. И стопиццот кружков. И авокадо с красной рыбой... А вот это - "у ребёнка все есть, не знаю, что подарить" - это ппц просто. Напишите, что я завидую, и что мне мозгов не хватает на пятую работу устроиться )
Обнимашкина• 27 марта 2021
Да,Вы Завидуете!

Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Так пишите об этом всем и вы
75В• 27 марта 2021
п***еть - не мешки ворочать. повторяйте себе это каждый раз, когда читаете тут подобное)
автор Анти-аноним • 27 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так пишите об этом всем и вы
Возраст не тот )
Мона Лиза• 27 марта 2021
Да-да. Я с зп 10тыс и лосося с авокадо ем, и ребенка в частной школе учу, ещё мы дом строим в Петровцах и взяли новую Мазду в кредит
Плакулька• 27 марта 2021
У меня все есть, что мне надо. Но люблю когда мне носочки дарят
Ноги от ушей• 27 марта 2021
Все есть перечисленное Вами, при этом делаю покупки в АТБ в том числе, могу купить детям обычную одежду, не считаю , что это отстой. И что плохого в АТБ, все никак не пойму
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Возраст не тот )
А о возрасте и не стоит писать
Трактор Вика• 27 марта 2021
Знаю таких людей- они и не догадываются про Советчицу, их даже в соцсетях нет. Для кого-то брендовые все, что не базар. Авокадо в АТБ тоже нормальный, не обязательно его покупать в Мегамаркете и тд. А есть люди, приподномящие мелочь как нечто необыкновенное.

Ирина Очаковская• 27 марта 2021
Ответ для75В
Обнимашкина• 27 марта 2021
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2021
Я учу двоих детей в частных школах , правда она стоит 1200 грн
Плакулька• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В месяц?
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляПлакулька
В месяц?
Да , на одного ребенка
Трактор Вика• 27 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Как? 3 раза в год не летаете на отдых? Лузеры. Срочно найдите ещё работу.
Плакулька• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да , на одного ребенка
Так это вообще не дорого
75В• 27 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
нет, я типа ’средний класс’. но тут это понятие весьма извращено) и почему-то средним классом называют средней и крупной руки предпринимателей. а я вижу реальную картину мира, и она совсем не вяжется с комментариями тех, кто пишет о баснословных тратах и покупках
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Так это вообще не дорого
Я про это и пишу
Блондинка в Шоколаде• 27 марта 2021
Ну, здесь не только нищеброды сидят
P.s. Я нищеброд, если что,

Мона Лиза• 27 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Летаем 2 в Ниццу и Доминикану.
Так дом же не бесплатно строится
Бюст Березуцкого• 27 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, да)))
С 10 тыс , чего??грн или у.е?
Если грн, ага, настроите вы дом))))
Плакулька• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я про это и пишу
Ну я всегда думала, что тысяч 10-15 в месяц надо платить. Может и остальные так думают, вот и не верят, что у кого-то дети в частной учатся
автор Анти-аноним • 27 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Так это вообще не дорого
1200 грн могу себе позволить. А платить 20 тыс плюс куча репетиторов - увольте.
Мона Лиза• 27 марта 2021
Ответ для75В
Средний класс это определенные траты, а не большинство населения.
Так вот, в Украине среднего класса практически нет
Бауди на ауди• 27 марта 2021
Старшая дочь заканчивала хорошую частную школу, 10-11 класс, дорого, но оно того стоило. Младший ходит в обычную возле дома. ’на отдых’ 4 раза не летаем, прошлым летом вообще пришлось ограничиться азовским побережьем.
Икру ем, люблю. Больше никто не ест.
У ребёнка айпад, подарок на др. И в самом деле у него все есть. Кружков не пиццот, а один, и не кружок, а серьёзный спортивный клуб, дорого, очень дорого. Но он очень талантлив и результативен.
У мужа 8 ай фон, у меня ваще хуавей.
Так правдоподобно? Или где-то вру
Бауди на ауди• 27 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
У них сейчас яблоки гренни смит по 18 грн, просто находка. В ля сильпо чуть ли не по 100
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
И в чем проблема?
Курочка-наседка• 27 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
По Вашему выходит если человек не одет в брендовых одежду и не отдыхает 4 раза в год он социально неблагополучный?
Бауди на ауди• 27 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И в чем проблема?
У кого проблема
Показушница• 27 марта 2021
Ну вот кого это волнует вообще? Половина пи..дит, кто-то реально побогаче.мне вообще фиолетово. У меня есть дом,машина,хороший муж,двое детей и 6 собак.средний доход,рыбу ем и авокадо тоже). На отдыхе последний раз была в Крыму до оккупации. Одежда обычная,в инсте купленная.На бренды не считаю разумным выкидывать тысячи,если бы могла без финансовых потерь-без проблем. к косметологу хожу редко,парфюмы-отливанты,парикмахер-регулярно,продукты из АТБ и рынка.И мне нормально. Никому не завидую,живу как живу.