люблю_тортики• 27 марта 2021
Кто уехал работать врачом в Польшу, есть вопросы
Вы довольны? На что обратить внимание, возможно у вас есть время поделиться инфой
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Там своих врачей хватает. Им ненужны украинские дипломы
Очень хватает.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что именно по вашему я придумала? Год на изучения языка вас смущает или заинтересованность в кадрах? Зачем писать то, в чем не компетентны?! Лишь бы ляпнуть?!
Ну воевода тоже некомпетентный
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не вам ссылка, извините.
А почему вы думаете, что я не в курсе? Новости по трудоустройству медсестер и разницы в нашем и их образовании неоднократно обсуждаются в группах по легализации и нострификации.
Медсестры у них имеют высшее образование и степень бакалавра