люблю_тортики• 27 марта 2021

Кто уехал работать врачом в Польшу, есть вопросы

Вы довольны? На что обратить внимание, возможно у вас есть время поделиться инфой
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Там своих врачей хватает. Им ненужны украинские дипломы
Очень хватает.
https://duw.pl/pl/dla-mediow/aktualnosci/17542,H.h...

Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что именно по вашему я придумала? Год на изучения языка вас смущает или заинтересованность в кадрах? Зачем писать то, в чем не компетентны?! Лишь бы ляпнуть?!
Ну воевода тоже некомпетентный

Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не вам ссылка, извините.
А почему вы думаете, что я не в курсе? Новости по трудоустройству медсестер и разницы в нашем и их образовании неоднократно обсуждаются в группах по легализации и нострификации.
Медсестры у них имеют высшее образование и степень бакалавра