Ковбой Хагис• 27 марта 2021
Кто-то понял прикол? Я - нет
Аноним_Галя• 27 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Потолок на башку упал
Почему? может у нее квартира мансардного типа.
Ковбой Хагис
• 27 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Сзади на фоне размытый образ человека
Где?))
Тамбовский мел• 27 марта 2021
Нет там ничего. Это фото облетело весь интернет из-за того, что у собаки на фото ’ягодицы’.
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Мне вообще фото какое-то кривое. Не по одним линиям, что ли. Потолок, будто наискосок снято, а дверь и мебель ровно.
Кидстаффовка• 27 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
ааааааааааааа,точно!

Аноним_Галя• 27 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вот ягодицы я и заметила)))
Тамбовский мел• 27 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вот ягодицы я и заметила)))
Вот с них и ржали. Не было там страшной истории
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
ты что никогда в доме не была под крышей?
Тамбовский мел• 27 марта 2021
Ответ дляЛизочек
меня всегда интересовало - кто пишет эти тексты к фоткам, заголовки к статьям... Какой-то уёб...ый слог
Угу... Я сегодня слегка охренела от этого.
Но подозреваю, что кто-то же это читает...
ДлинноНожка• 27 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я видела порно с более вменяемым сюжетом
Это очень смешно

Ответ дляТамбовский мел
эта лажа уже не первый год, но сейчас какой-то тренд ) Реально, инет провели во все коровники страны, обитатели которых способны воспринимать только такого рода текст
Алгонавт• 27 марта 2021
На снимке 21-летняя девушка прижимает собаку к груди, держа её свободной рукой. Шерсть на спине питомца так взъерошилась, что кажется, будто у щенка две ягодицы, похожие на человеческие. По словам Алисы, она смеялась до слёз, заметив эту деталь.
Тарабарщина• 27 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Где?))
Хааа нигде, у меня телефон оказывается заляпанный 🤣🤣🤣
Ответ дляАлгонавт
спасибо за пояснения ) Бугимена искать не будем на фото )
Но эта Алиса, смеялась до слез... Покажи дураку палец, он и радуется (с)