Ковбой Хагис• 27 марта 2021

Кто-то понял прикол? Я - нет

Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Где?))
Автор, а проверить фото по гуглу и понять, что это какие-то ушлепки поюзали фото, у которого совсем иная история, слабо?

Редиска Я• 27 марта 2021
А что это такое красное на столе?
автор Ковбой Хагис • 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как? Я не умею)))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А как? Я не умею)))
Надеюсь, Вы троллите... иначе это беда...
Живчик-счастливчик• 27 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
А что это такое красное на столе?
*опа собаки с ягодицами - это оригинальная история этого фото...
Люди, учитесь пользоваться элементарным - гуглом...
Луковая• 27 марта 2021
На заднем плане половина человека?
Тамбовский мел• 27 марта 2021
Ответ дляЛизочек
эта лажа уже не первый год, но сейчас какой-то тренд ) Реально, инет провели во все коровники страны, обитатели которых способны воспринимать только такого рода текст
Я впервые такое вижу, но я обычно и не читаю новости. Раньше за такую ’новость’ и такую её подачу журналиста/корреспондента уволили бы или сослали на блиц-опросы.

Редиска Я• 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тю.
Зачем сразу поучать?
Может хотелось без гугла разобраться. На компе не могу увеличить и рассмотреть толком.
Скоро без гугла вообще никуда. Беда....
кошкомышь• 27 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, это в личный чат, простите
Пишите ещё.
Лизочек• 27 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
тю... Раньше... У журналиста ВО имеется, а тут стиль изложения, как у ученика коррекционной школы. Откуда это?
Тамбовский мел• 27 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Наверное, оттуда откуда и ’шок! Ты не поверишь, когда узнаешь как она...’
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Кто разгадал или покажите оригинал фото, не получается с телефона найти фото
Samostoyatelnaya• 27 марта 2021
Картинка шукається в гуглі по тегу dog with butt cheeks
https://www.google.com/search?q=dog%2Bwith%2Bbutt%...
Samostoyatelnaya• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ловіть https://www.thedodo.com/daily-dodo/puppy-butt-vira...
Марафетчица• 27 марта 2021
Когда-то в интернете попадалось такое же точно описание к фото,но фото другое было,так там на фото была улыбающаяся девушка в комнате и казалось бы все,но...если присмотреться,то под кроватью кто-то лежал,а жила она сама...
Вечно недо...• 27 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и я не умею, научите
Глаза_в_3_карата• 27 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Нет там ничего. Это фото облетело весь интернет из-за того, что у собаки на фото ’ягодицы’.
ахаха, реально! дуже смішно:)))