Бабка в тапках• 27 марта 2021
Які брови все-таки обрати?
Хто пробував різні методи оформлення брів, підкажіть, будь ласка, чи варто робити пудрові (хвилююсь, як вони будуть виглядати через певний час), чи краще фарба/хна? Втомилася кожного ранку їх підфарбовувати. Дякую!
Результат:
вже голосів:
43 (40.19%)
Результати)
32 (29.91%)
Ношу пудрові і не шкодую
21 (19.63%)
Фарба
8 (7.48%)
Хна
3 (2.8%)
Зробила пудрові - шкодую...
На привозе• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Ношу обычные человеческие. Чуть крашу карандашом. Я динозавр?
Я с вами)
Посудомойка• 27 марта 2021
Натуральный краситель
Хна - разная. По подбору частей будет разный оттенок от медного, красного до тёмного, каштанового
Басма - чёрный с синевой, убирают комбинацией хны в разных пропорциях.
Но идёт укрепление , живой, натуральный блеск.
Фиктивная• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
и я.
Раз покрасили хной, пришла домой и кинулась стирать.
Хорошо в отпуске была, за несколько дней стерла.
Ну его нафик такое позорище
Посудомойка• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Крашу хной и Басмой
Форма своя, практически нет коррекции
Бабка в тапках
• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Я теж динозавр, бо в цілому за натуральний вигляд) але набридло щоранку фарбувати, хочу обрати довготривалий спосіб
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2021
Звичайні натуральні брови, підмалювати можу тільки для вечірнього макіяжу
Где тут 0?• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
И я дигозавр
Где тут 0?• 27 марта 2021
У меня карандаш есть,помада и тени. Всем пользуюсь по настроению.
Записалась на Долговременную укладку бровей+покраска. И заболела.
А кто-то делает себе ду сам? Пойду в ютуб посмотрю как делать
Пишущаяся• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Я с вами динозавр. Немного могу тенями выделить и всё
Парасюха• 27 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Нет, у вас просто свои, наверно, хорошие.
Я брови рисую уже больше 20 лет. Тогда и рисовать особо нечем было, и моды такой не было. Но не рисовать не могу - жалкое зрелище)
Н@Диете• 27 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Присоединяйтесь! 🦕 🦖 🦕 🦖 🦕 🦖
Закидай меня камнями• 27 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так там нужны материалы специальные или я ошибаюсь?
Закидай меня камнями• 27 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Относительно новая техника кашемировые брови.
Где тут 0?• 27 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, конечно