Синди Кроуфорд• 27 марта 2021

Шафа. Если покупатель не забрал посылку

Оформил безопасную оплату за 15 грн, а посылку не забрал. Если приедет обратно, то мне придётся заплатить сколько за то, что она каталась?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2021
Двойные покатушки(
Мой завтрак• 27 марта 2021
Да
Форс мажор• 27 марта 2021
ага, а НП 60, отличные нововведения!
в топку эти функции, я уже не отправляю без предоплаты хотя бы за пересылку в 2е стороны, покупатель просто балуются и катай за свой счет товар
nzagorodnova• 27 марта 2021
я по такому же поводу обращалась к руководству Шафы и они подтвердили, что в случае, если покупатель не заберет посылку, ее возврат за мой счет. Я попыталась узнать у них, почему так, но они только ответили, мол, мне нужно читать правила и если мне не походит, не размещать на их площадке.
Статус Ква• 27 марта 2021
Я так отправила(. Теперь сижу, жду. Но мне написали, что в случае возврата зачислят 200 грн на бонусный счёт.
Зубачистка• 27 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Если вы покупаете у них рекламу, то ОК.
Но многим зачислить на бонусный счет все равно что положить на счет банка в Нарнии.
Статус Ква• 27 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Если вы покупаете у них рекламу, то ОК.
Да и мне так же(
Malinka15• 28 марта 2021
Сейчас в рамках акции в правилах пишут, что возврат посылки (обратная доставка) 6 грн.
Но не известно 15+6 грн. или просто 6 грн. (УКРПОЧТА)
Malinka15• 28 марта 2021
Когда-то похожая акция была с доставкой Justin 15 грн. Девушка не успела забрать посылку и через 3 дня посылка мне вернулась - так я заплатила за не 48 грн. (туда по акции 15 грн. и обратно по обычному тарифу 33 грн.)
175см55кг19лет (она)• 28 марта 2021
Вот поєтому я и не отправляю БО. С каких делов я должна купив товар, сделав на него минимальную цену, оплачивая гребаную роботу єтого сайта процентами, еще и пересылки оплачивать- мне не понятно. Реклама там не работает.