Капризуля• 27 марта 2021

Такой подарок как угощение норм?

У ребенка др. Все в классе носят барни + сок. Уже надоело. Если на эту же сумму сделать такие или аналогичные коробочки и туда конфет положить каждому . Как вам идея?
Результат:
вже голосів: 157
121 (77.07%) Коробочки для конфет
36 (22.93%) Барни + сок
Беззубовна• 27 марта 2021
Коробочки эти напомнили мне шкатулки из открыток
Наивная Хо• 27 марта 2021
Это вам интересны новые дизайны подарков, а детям главное сок и сладости . Вы не чравнивайте себя и ребенка, которому больше вкусняшек без упаковки, чем немного вкусняшек в новом оформлении
СиренаФеоктистовна• 27 марта 2021
не выпендривайтесь, несите как все
Сижу_и_плачу• 27 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Вам 50+?)
Наивная Хо• 27 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Кстати да...недавно на барахолке видела из открыток продают
Ms. Доброта• 27 марта 2021
Вы заипетесь их делать, а в реале получится шо-попало
Беззубовна• 27 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам 50+?)
Нет, 31. Но у меня была бабушка-учительница
Винник• 27 марта 2021
Необычно, должно понравиться
ФФФФристайла• 27 марта 2021
У барни срок годности пол года. Не смущает?????
Вишнёвая Леди• 27 марта 2021
У нас в саду тоже любят барни и сок. Я несу милки вей. Без сока.
IQ 80• 27 марта 2021
вы можете развлекаться как хотите, если у вас много свободного времени, но детям в реале насрать: они конфеты съедят и ваши бумажки выкинут
Левый Локоть• 27 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Спрячет обычный бисквит в герметичную упаковку и тоже можете его хранить полгода
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не выпендривайтесь, несите как все
Только хотела написать, зачем выпендриваться, сделает автор так, потом другие дети начнут задалбывать мам, чтобы тоже что-то придумать, но вряд ли у большинства мам есть куча свободного времени как у автора.
ФФФФристайла• 27 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Как хорошо наивным живётся...
автор Капризуля • 27 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Мой ребенок говорит что многим надоели эти барни. Вот и предложила конфеты. Но их де нужно как то упаковать.
автор Капризуля • 27 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я и не выпенддриваюсь. Мой ребенок просит конфеты.
Волшебная палочка• 27 марта 2021
Мне нравится, очень мило. Если ребёнок хочет так, то делайте как хочет ребёнок, даже если немного кривоватенько выйдет, то все равно, главное процесс и что ребенку нравится, его праздник)
Неправдиша• 27 марта 2021
Мне очень нравится, но дети вряд ли оценят. Могут ещё и расстроится чего так мало
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Ну так зачем-то вы тогда спрашиваете если ваш ребёнок хочет?
Это обычное угощение в школе, дети съедят и забудут. Не стоит из этого делать целое событие.
автор Капризуля • 27 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Колупалочка• 27 марта 2021
Купите пастилу или маршмеллоу в маленьких упаковках Есть еще морожки из маршмеллоу
автор Капризуля • 27 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!
Колупалочка• 27 марта 2021
Ой, смайлом ошиблась
Попадалочка• 27 марта 2021
Автор, отлично получится. Идея не бюджетная, вы же будете туда нормальные конфеты класть, а не какашку какую-то. Мы так когда-то то девочек с 8 марта поздравляли, всем понравилось.
автор Капризуля • 27 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну конечно хорошие!
Спасибо!
автор Капризуля • 27 марта 2021
Девочки. Спасибо!