Морковку дай• 27 марта 2021
Девушки у которых маленькие машины!
Девочки, нужен ваш совет) Какую вы коляску купили ребёнку, чтоб поместилась в маленький багажник, именно шасси...У меня фиат 500.
Проня_Прокоповна• 27 марта 2021
У меня фиеста. Смотрю сайбекс. Вроде влазит. Сегодня как раз с рулеткой мерила.
Морковку дай
• 27 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Рулетку возьму на заметку, спасибо) Я тоже присматриваюсь к сайбекс прайм и bugaboo fox2
Лиса Патрикевна• 27 марта 2021
у меня skoda fabia шасси для бугабу хамелеон еле влазит и то криво, вечно проблема закрыть багажник.
Проня_Прокоповна• 27 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Я сначала тоже приам (или прайм) смотрела. А потом в магазине мне очень понравилась balios. Компактная, легенькая, складывается одной рукой.
Раз уж такой разговор, вы люльку будете брать? Или только автокресло? Не пойму нужна ли мне эта люлька (((
Морковку дай
• 27 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тоже хочу, после карантина поехать, посмотреть) Люльку точно буду брать, есть старшая дочка и прогулки длительные будут.
Морковку дай
• 27 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Значит бугабу мне точно не подходит(( В фиате ещё меньше багажник.
Форс мажор• 27 марта 2021
Я катала в Уоуа с рождения почти.
Но я не сильно «гуляла». А больше по делам ездила.
Если буду еще рожать- куплю себе Дуна автокресло-коляска