Ответ дляАноним
Мне кажется, что лучше спать.
Почему? У меня первое КС было под эпидуралкой, а 2-ое КС - под общим наркозом. ТАк что я считаю, что лучше не спать. Это страшно, когда тебя мазюкают йодом, а потом надевают маску и всё - ты куда-то провалилась, а потом очнулась и всё размыто. Чувствовала себя наркоманкой(((
Зашла на 5минут• 25 октября 2012
У меня кума делала два раза кесарево. На второй выбрала эпидуралку, говорит, что намного себя лучше чувствовала после родов.
koreshok99• 25 октября 2012
Однозначно не спать. У меня двое деток-кесарят, оба раза эпидуральная анастезия. Поверьте, это так чудесно слышать первый крик ребенка, потом его выкладывают папе на живот,а, как только вас зашили, прикладывают ребеночка к груди. Страшно перед любой операцией. Видеть вы ничего не будете, все будет закрыто ширмой. Мои впечатления только положительные. Решать конечно же Вам.
У меня было кесарево. Насчёт мужа то его туда не пустят,если вы намеряны спать и хотите,что б муж всё контролировал. Я сразу сказала что хочу всё и всех видеть..и появление малыша в первую очередь..а вообще так пересмотрела фильмов,что боялась что ребёночка поменяют))) так что я была на чеку только и общалась с докторами)
Ответ дляMAMAKA
Знакомой делали кесарево и муж присутствовал!
Ответ дляBarbie girl
Спать! Я если бы видела все,то сама потеряла бы сознание!
вы всё равно ничего не уивдите..кроме врачей...так что разницы практически никакой,так почему бы не увидить малыша сразу)) просто некоторый подсознательно бояться думают:’ой операция а я могу говорить и видеть..это ж наверное больно будет...))’
Пасти Ла• 25 октября 2012
Я читала что при кесарево лучше эпидуралка ,потому что от общего тяжело отходить,но и есть случаи когда летальный исход.Поэтому наверное лучше и легче переносится эпидуралка.
Ответ дляBarbie girl
там ниче не видно, меня как накачали я улыбалась потолку и спрашивала у врачей, почему мне так улыбаться хочется? и я такая счастливаяяяяя)))) повеселила народ. зато потом не могла дождаться когда зашьют, тк оч хотелось к мужу и малявочке поскорее