Шкура Шуры• 27 марта 2021
Живем с мужчиной 2 года
Живем с мужчиной 2 года, у него был брак и у меня, у него сын живет с бывшей женой, дочь моя живет с нами. Есть желание с моим мужчиной оформить отношения, он ничего не делает, я намекала, что хочу быть не сожительницей , а в другом статусе жены , он говорит зачем тебе это. Мне это важно, если это мой мужчина. Ставит вопрос или да или нет? Дальше нет смысла строить жизнь
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мы живем у меня в квартире
и зря, для себя сами определите сроки и выставляйте за дверь, ему и сейчас удобно без росписи
Дую ветер• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мы живем у меня в квартире
Блин, а как Вы на такое соглашаетесь? Я после развода на своей территории мужчин не терплю.
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ дляДую ветер
а ему удобно, подобрали, еще поселили, и не нужно даже расписываться, такой уютный секс в удобном месте

Ластоноша• 27 марта 2021
автор, а чего вообще с ним живете, встречались бы только для секса, на его вопрос зачем вам это все
ФФФФристайла• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мы живем у меня в квартире
І навіщо?
Щозамода мужика до себе сунути???
Моглиб спокійно свою здати і жити у нього
Щозамода мужика до себе сунути???
младокошкина• 27 марта 2021
Ответ дляДую ветер
100%
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
І навіщо?
Щозамода мужика до себе сунути???
еще его обслуживает и что ждет его решения, это вообще полный аут

На иголках• 27 марта 2021
Автор, он живёт на Вашей территории. Трезво взгляните на жизнь. Расписываетесь. Не дай Бог что-то с Вами случается (не дай Бог конечно, тьфу-тьфу), и Ваш мужик уже является на 50% владельцем жилья Вашей дочери. Вы такого своему ребенку хотите?
Моль Молливна• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мы живем у меня в квартире
Мне жаль вашу девочку
Вот искренне
Чужой дядька рядом
Своего ребенка пох...рил и тут командиром
Печаль
Мое детство тоже таким было
С мамой не общаюсь
Она хоронит и снова нового приводит в дом
Вот искренне
Чужой дядька рядом
Печаль
Мое детство тоже таким было
С мамой не общаюсь
Незнакомлюся• 27 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
І навіщо?
Щозамода мужика до себе сунути???
І мені ніколи не зрозуміти,як можна тягти в хату чувака де є донька...
Незнакомлюся• 27 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне жаль вашу девочку
Вот искренне
Чужой дядька рядом
Печаль
Мое детство тоже таким было
С мамой не общаюсь
Вот искренне
Чужой дядька рядом
Печаль
Мое детство тоже таким было
С мамой не общаюсь
І моє,я повбивати хотіла реально тих претиндетів у «тати»
Шкура Шуры
• 27 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне жаль вашу девочку
Вот искренне
Чужой дядька рядом
Печаль
Мое детство тоже таким было
С мамой не общаюсь
Вот искренне
Чужой дядька рядом
Печаль
Мое детство тоже таким было
С мамой не общаюсь
Он своего ребёнка не похерил, с женой развелись, квартиру им оставил, сам себе снимал после развода, сын приезжает к нему на выходные.
Пьяная вишня• 27 марта 2021
Автор, а зачем вы хотите замуж? Что вам это замужество даст, какие плюсы?
И где мужчина жил до того, как вы его съехались?
Моль Молливна• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы девочку одну с ним оставляете?
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
зачем к себе его поселили? он вас должен в дом привести, а не вы его
Шкура Шуры
• 27 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы девочку одну с ним оставляете?
Нет, я работаю удаленно дома
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
еще интересно что она в нем нашла, если после 2 лет шпоканья он его говорит зачем ей брак

Пьяная вишня• 27 марта 2021
Тю, какие-то все странные, как дочку оставляйте с ним, а как люди второй раз замуж выходят? Или до 18 лет няньчат, а потом только можно кого-то в дома привести)
Барышня_Смольный• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
К нему? К вам?
Шкура Шуры
• 27 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Он снимал квартиру на 2 этажа ниже в доме
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
так какие вы в нем нашли мужские качества, что заселили себе домой? кроме хрена
Шкура Шуры
• 27 марта 2021
Ответ дляЛастоноша

Ну 2 года не шпоканье одно
Пьяная вишня• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А замуж вам зачем? Ну, живете и живите вместе, какие для вас плюсы я не понимаю?
Вы детей еще рожать собираетесь?
Ежик Хрюха• 27 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мы живем у меня в квартире
Тю, тогда поддержу других комментаторов: зачем Вам тот штамп? Вам какой профит от него?
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
спускалась бы к нему на пару часов для перепиха и шла домой к дочке
Ластоноша• 27 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
где это видано у себя любовника заселять