Не буду• 28 марта 2021
Нету названия
Я насчёт позы женщина сверху. Мне вообще не нравится. Ни лицом вперёд, ни спиной вперёд. Не понимаю, не получается.а муж любит. Я бы хотела как-то ее усовершенствовать. Есть тут такие, кто сначала так не любил, а потом что-то поменял, и понравилось?
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Когда мужчина полулёжа, все гораздо интересней
Мне подруга говорила.
И что? Почему так лучше?
Полусидя это типа на подушки /спинку облакачивается?
И что? Почему так лучше?
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
А что именно вам не нравится, что вы хотите усовершенствовать?
Не нравится то что это мне по ощущениям не похоже ни на какой секс. Какая-то зарядка, концентрируешься на ритме, чтоб не сбиться. Член как палка какая-то, Как-будто просто елозится что-то внутри, а ощущений ноль
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Значит не ваша поза, занимайтесь в других.
Роза завяла• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Может такой угол проникновения вам не подходит?
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Мне подруга говорила.
И что? Почему так лучше?
Да, мужчина опирается на подушки, контакт ближе, поцелуи, мне так нравится, или если сверху, то он лежит и я на него тоже ложусь, но это неактивный секс, клитор стимулируется.
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А как же мой муж??? Он же тоже наверное хочет как-то так, как ему нравится, хотя бы иногда
Спасатель Малибу• 28 марта 2021
Я люблю в этой позе медленно. Подразнить. Муж не выдерживает и добавляет ритм. Вдвоём получается отлично.
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну вот в этом и вопрос. Что поменять. Ну я всегда считай перпендикулярно полу двигаюсь.
Ну типа член на 12 часов, а я вверх вниз чисто.
Без углов. Как есть
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А в не активном секса что делать, вот вторую часть вообще не поняла))
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Если он фанат этой позы, то ему просто лень
Я заметила, что именно ленивые мужики настаивают на позе наездницы. Мне не нравится, я не делаю.
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
И вам приятно реально?
Ну капец. А мне вот вообще никак. ((
Роза завяла• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Без углов. Как есть
Можно же откинуться назад, наклониться вперед. Можно двигать тазом в разные стороны
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Это значить медленно, выше девушка хорошо написала, проникновение может быть неполным, дразнимся, клитор стимулируется об лобок. Школа гейши у нас уже
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так и я не делаю!!))
Ну хоть изредка хочу, ’побаловать’ типа). Но и не в ущерб себе же!)
Я не знаю, может он и хочет лениться, но уже сколько живём, не ленится) работает в 85 процентов наших поз
Мне и самой интересно, многие же женщины любят сверху. И у меня подозрение, что я просто что-то не шарю немного)
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Так и я не делаю!!))
Значит, ждём экспертов, может подскажут что-нибудь, как полюбить эту позу)
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему ленивые, а отдохнуть после первого захода? И мужчина может контролировать ситуацию, взяв в руки бёдра женщины.
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну вы вот расслабляетесь себе спокойно, и подбираете, как вам приятнее?
Я просто вот как в порно они делают, так и я. Скачу как дура) и чувствую себя так же.
А крутить бёдрами без амплитуды я даже не пробовал, мне почему-то кажется, что мужчине от этого ’никак’, ну, ни о чем типа.
Роза завяла• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Порно ориентировано на зрелищность, а не на получение физического удовольствия
Ну то что вам кажется это одно, а практика - другое. Попробуйте и только так узнаете, нравится ему или нет - это индивидуально )
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И устаю быстро. То задохнусь, то ноги заболели
А я точно знаю, что женщины могут нормально полноценно долго в этой позе работать. И ничего у них не болит. Что-то технически не так я делаю, мне кажется.
(физ форма моя норма, не дохлая я не полная, никакие суставы не беспокоят, ничего. Ноги в качалке и не такое видали)
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Откуда вы это знаете? У меня ноги тоже быстро устают, зато попа качается)
Спасатель Малибу• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
И вам приятно реально?
Ну капец. А мне вот вообще никак. ((
Я не скачу на мужчине, как на фитболе. Поза наездницы под углом и дополнительная стимуляция.
ДваДваВосемь• 28 марта 2021
Мне нравится именно лечь на мужчину в такой позе, типа терется об него, а потом ,,чтоб он снизу помогал,ммм, но не сильными толчками, а так чувственно
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Мне нравится эта поза, если парень полулежит, а я больше прижимаюсь к нему - стимулируется клитор и я могу получить удовольствие )))
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
То есть не ’долбиться’ на нем, как отбойный молоток?))
Оо. А я долблюсь
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ааа, да? Ну вы меня успокоили. Думала реально что-то не то со мной
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я не поняла :лечь типа ЛЕЧЬ? Без проникновения?
И так сперва возбуждаться, и потом он потихоооооньку там ’залазит’?
Фекла Персиковна• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Лечь это лечь с проникновением. Член внутри вас, а вы наклоняетесь и ложитесь на мужа.
Не буду
• 28 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
И все, и лежите себе спокойно? А он уже там сам?