Приму в дар• 28 марта 2021

Просроченные на 3 года тесты.

Не знаю зачем сюда пишу...
Девочки, просроченные тесты на беременность ( 3 года) показывают 2 //
Верить?
p.s
Переаязаны трубы, задержка 4 дня.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Мне бы никогда не пришло в голову использовать просроченное, чтобы это ни было

Начальник Анонимов• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я думаю, что логично было бы купить новый тест, а старое просроченное нужно выбрасывать, а здесь человек живет супер экономно!
Так она пошла и купила новый потом. Вообще не увидела экономии Тем более, автор эко делала, это уж точно не экономно
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ок
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда тема бред
Начальник Анонимов• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тогда тема бред
Ок
Мне без сахара• 28 марта 2021
Кошмар, нашла в интернете отзыв о перевязке труб где девочка далее пишет о последующей беременности:

https://irecommend.ru/content/kogda-sterilizatsiya...

Автор, желаю Вам здоровья, я так понимаю решение уже принято.

Остается открытым вопрос как далее предохраняться, почему это произошло и т.д.
Мне без сахара• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так автор уже сделала новый тест!
небыло возможности утром выйти в аптеку.
Новый тест также показал беременность.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
так автор уже сделала новый тест!
Новый тест также показал беременность.
Поздравляю, мне уже сообщили, что у неё ЭКО, ребёнок нужен, я за неё рада
Видимо, автор этой темой хотел всех поставить в известность
Напомнило один рассказ Ильфа и Петрова, там у мужика рождается сын, никому это неинтересно, но он находит способ всем сообщить
Начальник Анонимов• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы недалекая
Но ладно, сделаем вид, что вы не умеете читать, а не у вас проблемы с пониманием прочитанного. Так спешили обгадить автора, что некогда читать её историю. Я даже не буду вам сейчас обьяснять, что не так, а то опять неправильно поймёте

КокошинЭль• 28 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Трубы перевязаны, не переживайте
У соседки дочери уже 8 лет с перевязанными трубами
КокошинЭль• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
Даже не сомневалась,что она будет.
Ну
Блинчик Мой• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
На здоровье не жалуется.
Не пьёт, не курит.
Выглядит моложе своих лет, многие окружающие и не догадываются о его реальном возрасте, думают, что мы ровесники.
Но это далеко не главное!
Дети это огромная ответственность!
Мы сегодня и ’мы’ через 5 лет, это разные ’мы’.
А у нас уже сегодня и сейчас есть три очень важных человека, которым мы обязаны обеспечить качественный уровень жизни.
Вы родите ведь. И правильно сделаете) Удачи Вам) Вы очень хороший человек и у Вас очень красивые дети)
всемВсёИмного• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Для уверенности легче выбросить старые, купить новые и использовать
Ведь все равно нет доверия, зачем использовать просроченное, не понимаю
А прочитати всі коменти автора слабо?
Багиня• 28 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А прочитати всі коменти автора слабо?
она неадекватна вообще, прочитала 1 сообщение автора и то кусок, зато обгадила и советов надавала Не обращайте внимания!
всемВсёИмного• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
До Вас туго доходить прочитане з постів автора?
Лапка• 28 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы недалекая
Вот уж точно, в голове опилки.
Дуболом• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Я теперь понимаю, что для полной гарантии нужно *перевязывать не женщину, а мужчину.
( тем более, что у них всё обратимо)
Удалять надо трубы и прижигать... Врачи должны были выполнить работу на 100%.

Автор, терпения Вам, хочу, чтобы Ваше решение было правильным...🙏🙏🙏
Ненька наша• 28 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
у меня одна женщина, недавно рожала 4го ребенка и ее муж сказал, примерно так))
нууу один это один! А когда их уже два, это уже все, дальше можно не считать))
не..я так не хочу..я и трех не планировала
Умею мерить лучше всех• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сложно не переживать с задержкой и тремя положительными тестами.
p.s
Детей уже трое есть...
Автор,срочччно к врачу!!!
У меня подруга так 2 мес назад тоже перевязанные трубы и задержка .Пришла -положили на операционный стол.Киста лопнула и пошло в брюшную полость.Успела а так было б заражение.

Брынза• 28 марта 2021
Автор, что муж говорит?
Allize_di• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот для сравнения сделала четвёртый,
замачивала воду.
Попробуйте на детской моче
Штора с кисточкой• 28 марта 2021
Сочувствую вам. Я так боюсь этого, так же 3е деток
Alisa2512• 28 марта 2021
Я думаю, что это беременность.
Крапипопка• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
( тем более, что у них всё обратимо)
У меня муж сделал вазэктомию
Ему 38
Подождали полгода, сдали анализы, там все стерильно.
Надеюсь, ничего не просочится. Есть двое деток
Веселая моль• 28 марта 2021
У меня знакомая родила четвертого ребенка с перевязаными трубами.
Крапипопка• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Поздравляю с рождением малыша!
👼

Но вы пошли на огромный риск.
Страшно представить если бы исход был бы не такой радужный.
Я на такой риск морально не готова...
Я не могу рисковать своим здоровьем и будущим моих детей...им нужна здоровая, живая мама.
Автор, отпишитесь завода. Удачи
vitusia• 28 марта 2021
Много лет назад, когда лежала после операции в гинекологическом отделении, со мной в палате была женщина у которой были удалены маточные трубы, после ЭКО у неё случилась внематочная беременность, плод прикрепился на той части, где был шов от ушивания трубы.
Дежурняшная• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
У меня:
1 беременность - ЕР (18 лет.)
2 ЭКО беременность - ЭКС (6 лет.)
3 беременность - ПКС ( перевязка труб) (4 года.)
А у Вас кругом ’зрада мерещится’?)
Где эко делали?
Закусенец• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Через 2 месяца 38.
Я теж ось у 38 народила 😉
А у нас макарошки• 28 марта 2021
Автор, желаю вам принять правильное решение