Приму в дар• 28 марта 2021
Просроченные на 3 года тесты.
Не знаю зачем сюда пишу...
Девочки, просроченные тесты на беременность ( 3 года) показывают 2 //
Верить?
p.s
Переаязаны трубы, задержка 4 дня.
Верить?
p.s
Переаязаны трубы, задержка 4 дня.
Скорая помощь• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Поздравляю с рождением малыша!
👼
Но вы пошли на огромный риск.
Страшно представить если бы исход был бы не такой радужный.
Я на такой риск морально не готова...
Я не могу рисковать своим здоровьем и будущим моих детей...им нужна здоровая, живая мама.
👼
Но вы пошли на огромный риск.
Я на такой риск морально не готова...
Автор, пусть у вас все сложится благополучно! Желаю вам здоровья. Любое ВАШЕ решение будет правильным.
Каменная Фрося• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сложно не переживать с задержкой и тремя положительными тестами.
p.s
Детей уже трое есть...
p.s
Детей уже трое есть...
Ого
либо какой-то рукожоп перевязал, либо....может, есть какие-то проблемы с гормонами, когда хгч растет?
Каменная Фрося• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Муж старше на 13 лет.
Тогда все очевидно....к сожалению. Мне 37. Я второго выстрадала тоже, перевязала трубы на ПКС. Не решилась бы больше на беременность и ребенка, потому что мужу уже почти 48. Очень понимаю Вас, переживаю
Каменная Фрося• 28 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
что-то слишком пафосно звучит
Не пафосно. А по-взрослому. Без соплей(извините). А не зайки/лужайки...как здесь любят.
Каменная Фрося• 28 марта 2021
Ответ дляНе служанка
я автора понимаю.
По поводу беременности я не переживаю, у меня 100% защита.
Нет матки?)
220В• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Поздравляю с рождением малыша!
👼
Но вы пошли на огромный риск.
Я на такой риск морально не готова...
👼
Но вы пошли на огромный риск.
Я на такой риск морально не готова...
Тут пишут, что и 4 кс быаает...
Кашка-маняшка• 29 марта 2021
Ответ для220В
Тут пишут, что и 4 кс быаает...
И 5 бывает, мне врач говорила. Но три КС это не страшно, но если хочется родить.
Кракадэ• 29 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Их не удаляют, а перевязывают) Мне сказали чтобы не розслаблялись, это 99,5%
Я рассматриваю именно сальпингэктомию (тубэктомию), то есть полное удаление. Готова доплатить врачу за диагноз типа гидроса, чтоб официально было показано удаление.
Приму в дар
• 29 марта 2021
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Здоровая маточная беременность 4-5 недель.
Всё там где и должно быть.
Врач говорит что такой случай видит первый раз.
Сейчас нам с мужем предстоит принять единственное верное решение.
Итак:
Всё там где и должно быть.
yana borozenec• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Добре,що не хвороба.Рішення за вами,тут нікого не слухайте;)
Приму в дар
• 29 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Где эко делали?
Клиника профессора Дахно.
У Сиренко Веры Юрьевны.
Отличный врач, единственный минус очень загружена работой.
У Сиренко Веры Юрьевны.
Томатико• 29 марта 2021
Выбор канеш за Вами,если б я была в такой ситуации,мы б оставили, всё таким чудесным образом произошло,может именно это и нужно
oksana_kseniya• 29 марта 2021
Автор 🙏🙏🙏🙏🙏рожайте!
... Желаю принять правильное и верное решение!
p. s. мне кажется вы готовы к 4 💐!
Приму в дар
• 29 марта 2021
Ответ дляТоматико
Что муж говорит,как реагирует?
Говорит давай очень хорошо подумаем.
В целом если бы не мои рубцы
( особенно последний, очень плохо заживал, отторгались нитки, расходились швы).
То он бы прям настаивал оставить.
Он хороший, внимательный отец, дочки его очень любят.
В целом если бы не мои рубцы
То он бы прям настаивал оставить.
oksana_kseniya• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Говорит давай очень хорошо подумаем.
В целом если бы не мои рубцы
То он бы прям настаивал оставить.
В целом если бы не мои рубцы
То он бы прям настаивал оставить.
это мальчик!
Роза завяла• 29 марта 2021
Автор, врач, наверняка оценила по узи состояние шва и дала свое заключение по этому поводу?
Приму в дар
• 29 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Нет швы мы не обсуждали.
Обычно швы мониторят начиная со 2 триместра. Сейчас это не информативно.
Не служанка• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет швы мы не обсуждали.
Солнце, я тебя поздравляю.
Верю, что решение твоё/Ваше будет обдуманным и правильным.
ПС. Держу кулачки за кроху
Приму в дар
• 29 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Солнце, я тебя поздравляю.
ПС. Держу кулачки за кроху
Спасибо дорогая!)
За поддержку и понимание!
Роза завяла• 29 марта 2021
Автор, Вы обратили внимание на свой ник? Это, конечно, все лирика, но желаю Вам мудрости и смелости принять дар.
Серьезная баба• 29 марта 2021
Что это как не чудо!?
Тем более малыш в матке.
Дай Бог Вам мудрости!

Тем более малыш в матке.
Дай Бог Вам мудрости!

ЛеньГуглить_правда• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Спасибо большое что отписались. Мы с мужем очень ждали ответ ваш). Вчера тоже обсуждали этот вопрос. Для нас актуально, так как тоже трое детей и я иду на перевязку. Я уже писала, ваше решение будет в любом случае правильное. Но не спешите его принимать. Я когда третим забеременела плакала всю ночь. Мы были в шоке, так как предохранялись. Но родили и это просто нереальное счастье. Мы сменили квартиру, машину. Осваиваем новые отрасли связанные с нашим бизнесом. Мы недавно это обсуждали, что дети наш двигатель. Они ведут нас вперёд.
Я не на вашем месте, но тоже, как и девочки напишу свое мнение. Этот ребёнок уж очень к вам хотел... У меня старшие мальчики и тогда ночью, когда узнали о третьей беременности, я сразу поняла что это девочка к нам так рвётся в семью. За год до этого была внематочная, лопнула труба, делали операцию. И не смотря на презервативы, она все равно к нам попала. Теперь мы знаем, что сейчас мы в сборе
Приму в дар
• 29 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Автор ,вы работаете ?
Да, конечно.
Имея троих детей нереально не работать
+ есть небольшой семейный бизнес
( Рантье)
Имея троих детей нереально не работать
+ есть небольшой семейный бизнес
( Рантье)