НЛОша• 28 марта 2021
Препараты для улучшения фретильности?
Какие препараты принимали для улучшения фретильности?Кто-то принимал Фертоловит плюс м для мужа ?И фертоловит для женщин ?
НЛОша
• 28 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Фертильности)))
Изучите матчасть!
Упс опечатачка :)
После 18• 28 марта 2021
Вы точно о фертильности? Это возможность и способность иметь детей. Не желание секса, а именно способность стать родителями.
И здесь только врач и обследовпние
Никакие.
При планировании нужно; фолиевая кислота в рекомендованной дозировке, если нет мутаций фолатного цикла. Здоровый образ питания, ПП, умеренный спорт.
И главное, БАДы - не лекарственный препарат и неизвестно как может воздействовать на организм((( Даже от хороших витаминов у некоторых бывает побочка.