Бабушка-байкерша• 28 марта 2021
Вы бы простили такое?
Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вот создадите свой форум, там и будете рассказывать, куда и кому сходить. А пока не командуйте, а то и вас послать можем..... к психологу
Чтоб вы без меня делали в этот чудный воскресный день?
а так родную душу нашли,обьединяю души и сердца

СкрипяСердцем• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Ну хоть тут психолух приходился, хоть с мужем не вышло, но хоть какой-то результат. Тренируйтесь исчо.
СкрипяСердцем• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тети вы где ?Ау?Ау?Вы в личку или под подъезд ушли?

Дядя, не перегибай. А то уже истерика у тебя
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Идите в личку вы мне в моей теме не интересны,может созвонитесь,в городе олном живете,под подъездом будете сидеть людей перемыватт скрасите свою скучную жизнь и хоть так за счет кого-то умными и хорошими себя почувствуте
счастья вам тети!
С новориобретенной подругой? Цитата(Ваш пост 379)
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тему не закрываю ,чтоб вы не потеряли друг друга,вы просто близнецы,вам будет о чем поговорить
Надо же,какая забота.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Все в жизни не зря ,моя тема объединила людей не теряйте друг друга тети,вы так похожи по мышлению!Дружьа на века,пока кто-то из вас не обретет счастье.
У меня уже слезы от смеха.Жжете.
СкрипяСердцем• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Надо же,какая забота.
Автор просто зарабатывает рубль за тему, карту гасить,-то надо
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги компенсировать кстати готова
Ну, коль ему важны деньги больше Вас, то о чем говорить? Это ему и озвучьте.
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ідіть на роботу.
Как вы уже задрали с этими тупыми советами. Модно подумать, что работающая женщина априори не может иметь под боком мудака.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Точно))
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Для меня психология не дурници,а наука,которая помогает познать себя,стать как минимум уравновешенным,стрессоустойчивым,уверенным в себе человеком.И одно другому не мешает,выйду на работу,буду заниматься психологией.
Мне кажется, что Вам надо логикой заниматься, а не психологией. Вам муж говорит, что траты должны обсуждаться. Давайте ситуацию рассмотрим с другой стороны: Ваш муж купит костюм для рафтинга последней модели т.к.будет счастлив им обладать, ведь может когда-то захочет сплавляться по горной реке.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Аль_де_барановна+скрипяСердцем=дружба
Вы такие одинаковые диву даешься.или нарушаем один человек с разных аков пишет?
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Раскусили

Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Автор, вы в сохранении отношений заинтересованы больше, чем муж. Переосмыслили что-то только вы, но никак не он. Ему те деньги важнее ваших взаимоотношений. Нах такого, честно.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
А где вы прочитали про обсуждать?Если купит что-то такое только похвалю и поддержу,порадуюсь
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Аль_де_барановна+скрипяСердцем=дружба
Вам там логикой советовали выше заняться,она у Вас спит.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Советы без просьбы давать не надо,значимости в жизни не хватает
А
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Какие Ваши общие материальные цели? Ваш муж рационален, не транжира. Вот и все. Если бы мой супруг тратил нерационально деньги...даже свои, это было бы неприятно для меня.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет не рационален,транжира
Аль_де_Барановна• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А
Ну так Вы же свои раздаете налево и направо.
Вам телефонограмма• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги взяла кредитные,сама ложить и собиралась,так сложились обстоятельства ,что призналась,вообще собиралась тихо положить и всё.Получается зря сказала.
Зачем вам рядом человек, от которого надо скрывать, умалчивать и прятать.
С человеком должно быть хорошо, комфортно.
Похоже ваши курсы прошли зря, если вы этого не поняли.
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
А что, автор полученные знания и опыт у психолога будет применять когда-то потом, а не сейчас?
Если бы муж был в депрессии, решил уехать на неделю в другой город пожить, сменить обстановку или на охоту с друзьями или еще куда и взял деньги из семейного бюджета, это было бы критично? Нет. Особенно, если бы жена ТОЖЕ была заинтересована в том, чтоб наладить отношения.
А тут мудло сливает семью из-за каких-то 3000 грн.
Вам телефонограмма• 28 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Очаровательно, взяла кредитные деньги мужа и пошла себя искать
Да вот нафиг такие мужики нужны, от которых ни тепла, ни пользы, ни заботы, ни финансов.
Вам телефонограмма• 28 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Это автора Бог отвел. Такой нищеброд и алименты не в состоянии будет оплатить. Бедный. Пожалели голожопого мужичка. Ох и бабы у нас глупые
Сто процентов
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
А что, трата, которая принесла душевное спокойствие, опыт, повернула мировоззрение нерациональна?
Грош цена тем отношением, где один партнер отказывается от другого из-за жалких 100 баксов
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Раздаю,значимости здоровой не хватает,я ж не работаю сейчас
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Проблем много к сожалению.Некоторые уже решила,научилась говорить нет,отстаивать личностные границы,избавилась от боли по родителям-только благодарность и любовь,мои родители самые лучшие и дали мне максимум что могли.
У Вас хороший психолог! Направил Вас брать ответственность за свою жизнь в свои руки, а не винить всех подряд.
А с мужем - ну бывает. Если в основной массе он достойный человек, то не зацикливайтесь на этой его реакции. Согласитесь, что выглядело не очень взять, не спросив, но вы думали, что еще замужем и опять же, для Вашей семьи старались понять, в чем делали ошибки. Хороший муж после такого объяснения еще и сам извинится
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
100%, а книг много,как узнать какая нужная?А у психолога образование,опыт,практика,куча литературы прочитал ,книги определенные тоже кстати рекомендует читать,без него я бы о них и не узнала.
А можете поделиться теми, которые Вас тронули или были полезны. Можно в личку