Бабушка-байкерша• 28 марта 2021

Вы бы простили такое?

Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
У Вас хороший психолог! Направил Вас брать ответственность за свою жизнь в свои руки, а не винить всех подряд.
А с мужем - ну бывает. Если в основной массе он достойный человек, то не зацикливайтесь на этой его реакции. Согласитесь, что выглядело не очень взять, не спросив, но вы думали, что еще замужем и опять же, для Вашей семьи старались понять, в чем делали ошибки. Хороший муж после такого объяснения еще и сам извинится
Мне бы хотелось ,чтоб прошло время ,он успркоился и понял меня и поддержал.Он же знает мою судьбу,все знает обо мне и моих проблемах.

Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Скажите ему, чего от него ожидаете. Мужчины, да и люди в принципе не умеют читать мысли
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Очаровательно, взяла кредитные деньги мужа и пошла себя искать
А если бы взяла кредитные деньги мужа, чтоб купить новую микроволновку наконец-то или заменить протекающую трубу, бо он за 10 лет так этого и не сделал, а по пути в магазин эти деньги потеряла или украли, то кем бы она была?
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Что значит не зацикливаться на его реакции? Он готов отказаться от нее из-за 100 долларов, а ей сделать вид, что все хорошо? Может ли муж, поступающий так, быть хорошим и надежным?
Секретница• 28 марта 2021
Настя , ты ли это?
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А то у Вас не бывает дурных, не свойственных Вам реакций? Я об этом. Если мужу, в принципе такое не свойственно, то не надо накручивать себя этим.
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо,наверное так и нужно
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляСекретница
Настя , ты ли это?
Я ,я
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Если бы ему это было несвойственно, он отреагировал бы иначе. А тут просто вылезла в порыве гнева его истинная личина.
Отказаться от любимого человека из-за 3000 грн дно.

Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так я не отказываюсь.Он бесится,простить не может.
Простить?
Скажите, что благодаря психологу, поняли, что очень богаты, имеете семью, родителей, здоровье. Пересмотрели и стали ценить, как никогда. И за это Вам нужно извиняться и оправдываться? Тогда ’прости дорогой, что оценила тебя по достоинству’
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, мы этого не знаем. Автор же сказала, что именно ’психолог’ так его задел. У него в голове это = учат жену манипулировать ним
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Простить?
Вы правы,все именно так
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы просто зарываете голову в песок и не хотите видеть очевидное, как многие женщины. А потом они причитают, что он раньше таким не был. Был. Просто она не хотела видеть.
Он ей четко сказал, что считает, что она украла его деньги. Суть в деньгах и только в них. Не придумывайте нелепых мотивов и мыслей в его голове.
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как исправить ситуацию
Не противоборствовать. Да, вот так случилось. Мне было нужно. Решать тебе. Важнее 3 тыс, ок) Его версия, что Вы должны сделать для прощения, интересно
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Простить?
Спасибо Вам
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Так интересно тролли разбежались,и много мудрых мыслей написали,благодарю всех!
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Автор ясно сказала, что его задело
Это как один из пары сходил к сексопатологу. Мысли другого ’я в чем-то не устраиваю’
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я ставлю себе на место мужа-я б его точно в такой ситуации поняла.Мало того я его всегда в подобных начинаниях поддерживаю-хобби ,спорт и т.д.я б только гордилась и восхищалась если б он пошел к психологу.Но может переживала б нужна ли я буду ему после работы с психологом,но это наверное стало бы стимулом и мотивацией для меня.
Отож) когда один из партнеров развивается, у другого невольно возникает мысль ’а буду ли я соответствовать?’ Так и он почуял угрозу Вашим отношениям. Что Вы поумнеете, прозреете. Успокойте его, скажите, что психолог сказала, что Вам с мужем очень повезло
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Автор ясно сказала, что его задело
Сходила к психологу не на ровном месте. Да, у них были проблемы в отношениях, они не жили вместе. Для него это новость?
Автор в стартпосте написала ’говорит,что предала его ,украла деньги’.
Кто тут кого предал, интересно. Тот, кто обратился за помощью, чтоб все наладить, или тот, кто якобы желая наладить, отказывается от партнера из-за 3000 грн?

Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Пздц совет. Предположим, что все так, как вы говорите. Получается, что вместо того, чтоб дорасти до автора, он решил ее слить из-за жалких 3000 грн. И при этом вы советуете говорить, какой он замечательный?
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Идите в личку вы мне в моей теме не интересны,может созвонитесь,в городе олном живете,под подъездом будете сидеть людей перемыватт скрасите свою скучную жизнь и хоть так за счет кого-то умными и хорошими себя почувствутесчастья вам тети!
Автор, перестаньте поддерживать странный диалог, постоянно оправдываясь. Отвечайте тем, кто по сути говорит дельные вещи.
Пишущаяся• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Рост автора нужен прежде всего автору. Вряд ли там наступило сильное различие сразу. Если у партнера возникают страхи и неопределенности, считаю, нужно внести ясность и успокоить. И развитие, кстати, состоит в том, чтобы осознать себя и понять другого. Только лишь всего
Ух ты какая Я• 28 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот правильно Вы первый раз написал, писиходог в данной теме в самый раз!
Та все мы немного писихованные), что нуждаемся в этих услугах, оттого и темы такие на Советчице через одну
Аноним Секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Свои страхи и неопределенности можно выражать адекватней. Для начала поговорить и услышать доводы автора. А не истерить и топать ножками, крича, что ты меня предала.
Первоклашка Я• 28 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не вижу, чтоб ваш муж тоже ’’ вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу’’.

Если поход к психологу это предательство, то и говорить дальше не о чем.
кража - это предательство
Ух ты какая Я• 28 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Стесняюсь спросить - ’писиходог’ это порода такая новая? Собака или кто?
Кубик Рубика• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Занимайтесь уже работой
А почему вы не работаете?
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
А почему вы не работаете?
Вы как ожидаете,что я в подробностях все опишу?Так сложились обстоятельства,
автор Бабушка-байкерша • 28 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы нарушаете мои личные границы указывая ,что делать Я сама решу как на что реагировать
lith_oops• 28 марта 2021
Я очень извиняюсь, если вы прошли психологические курсы, может, вы сами в состоянии понять, что человек, который жалеет на вас денег, вам не нужен?
Я молчу про ваш поступок. Взяли - значит, нужно. Не все понимают, что иногда крик о помощи может выглядеть именно так. Но, конечно, было бы интереснее, если бы вы ему сказали, что вам нужны деньги, и посмотрели на реакцию.