Синди Кроуфорд• 28 марта 2021

Это нормальные цены на ремонт? Отделочные работы

Скинул строитель. Муж сказал, что это космос.
Решила вас послушать..
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021

Чеширская кошечка• 28 марта 2021
Выше средних, но не космос далеко.
Мне примерно такой же порядок называли прошлым летом, когда искала мастеров для дачи.
Забила и половину сделала сама.
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Выше средних, но не космос далеко.
Забила и половину сделала сама.
Мы сами никак не сделаем.
Муж даже лампу дома не вкрутит.
Только мастеров искать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2021
Покрытие паркета лаком 220 грн/м Вам дешевле будет купить валик и самим покрыть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы сами никак не сделаем.
Муж даже лампу дома не вкрутит.
Только мастеров искать
В вашем списке много таких работ, с которыми даже самый рукожопый рукожоп справится На ютубе есть инструкции что как делать
Чеширская кошечка• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы сами никак не сделаем.
Муж даже лампу дома не вкрутит.
Только мастеров искать
Да не, все мы тоже не умеем, у меня муж - типичный офисный планктон.
Но платить за грунтовку и покрытие лаком можно только если реально много свободных денег.
Там делать нечего.
Я такое• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы сами никак не сделаем.
Муж даже лампу дома не вкрутит.
Только мастеров искать
А вы?
Если он безрукий, вы же должны уметь
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня паркета не будет.
Но с моим мужем самим делать вообще не вариант, девочки. Вообще..
Ни разу тарелку не помыл, по дому молчу..
дверь на ванной не замыкается, вытяжка в туалете не работает. Он не будет делать.
Он в бизнесе, но тратить по завышенным ценам не готов.
Замкнутый круг..
Я такое• 28 марта 2021
По прайсе цены нормальные, по штукатурке-отделочных работах, на ровные стены поклеить обои можно самим за выходные...

ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня паркета не будет.
Замкнутый круг..
Ну ок, соседа позовите. Есть у вас безработный сосед?
Я такое• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня паркета не будет.
Замкнутый круг..
Не хочешь платить-делай сам
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Девчонки, если только я смогу это сделать.
Муж строитель деревянных домов. Целый день с безнопилой. Он и совладелец и строитель с 7 утра до 7 вечера работает.
Я не могу на него рассчитывать.
Нужны строители и при этом управление ими на мне, он сращу сказал, что ему ремонт не важен, если мне нужно то вопросы решаю сама. Выбираю сама, контролирую сама. Он даст деньги и добро все на свой вкус выбирать. Но денег оказалось больше чем рассчитывали
Обнемашечка• 28 марта 2021
Абсолютно рыночные, у нас сейчас ремонт по таким же ценам, плитка дороже чем вам посчитали, у меня по 420 за квадрат укладка. Если у вас большой объем то можете поторговаться
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2021
Дорого
Какой город?
Могу посоветовать мастеров
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляЯ такое
А вы?
Если он безрукий, вы же должны уметь
Я умею. Но дальше ламп я на себя не взваливаю. На пне и там и дом и уборка и готовка и ребенок.
Если взвалю на себя еще больше то не выгребу, поймите. И плюс я работаю удаленно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не могу на него рассчитывать.
Скорее всего сможете. Вот, например, канал женщины, которая делает ремонты https://www.youtube.com/channel/UCXiQn40YQYvrKgoFRlGy-UA

Ну или можно поискать соседей, которым очень нужны деньги. Вот эти несложные работы они сделают не хуже строителей, но в разы дешевле.
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дорого
Какой город?
Могу посоветовать мастеров
Закарпатье, пгт..
Майор Медуза• 28 марта 2021
Автор, я считаю так: если мужик не может забить гвоздь , но при этом может заработать, чтобы заплатить кому-то, кто забьёт этот гвоздь, то НЕТ никаких проблем. По теме:не космос, но можно поискать дешевле. Цены выше среднего. Если вы найдёте не прараба, а отдельных мастеров и договорённость на прямую с мастером будет, то будет дешевле.
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Папе укладывали плитку за 100 грн квадрат.
Нам в ванной за 10 дол квадрат делали.
А сейчас повысили

автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, буду искать..
хоть бы не налажали только(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
можно, конечно, многое самим сделать, но, когда приходят мастера - они берут объем работы. то есть, если клеите обои - то они грунтуют. или если нужно уложить паркет, то они выравнивают пол и стелят подложку. только мастера одиночки идут на ’кусковые’ работы.
Кошка Мурка• 28 марта 2021
Цены средние. Дешёвых мастеров я бы побоялась брать, переделывать дороже
Неместная Я• 28 марта 2021
Какой город?
Меряю от 0• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Закарпатье, пгт..
Могу сказать по работам, которые помню: укладка керамогранита 300 грн/ кв м,+ дополн оплата за подрезы 45*, за отверстия под смесители и т. д. , установка деревянных плинтусов колебается от 25-75/ пог. м, мне делал мастер за 25 грн/ пог м. Лаковка паркета или доски- сама лаковала валиком, цена у мастеров 50 грн - один слой. Цены конечно Вам загнули. Есть группы в ФБ , ищите в своем городке типа ’ Шукаю майстра’, дайте объявление на комплекс работ, Вам мастера свои тел будут писать и будете выбирать. Также просите фото их работ.
Мальчун-задирун• 28 марта 2021
Покажу расценки своему мужу, а то он боится поднимать оплату за свой труд. И кстати грунтовка входит в стоимость шпаклевок и штукатурок.
Баксы_сдам• 28 марта 2021
Непонятно что вам делать нужно.
Например, грунтовка 25грн за м кв и затирка швов плитки дорого и можно делать самой. А вот шлифовка потолка за 35грн это нормально.
Баксы_сдам• 28 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я себе тоже сохраню
Сейчас сами ремонт делаем
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Закарпатье, пгт..
Я в Сваляве. У меня классный мастер есть. Он сейчас на ЧЧрах. Он у меня все делал. Откройтесь я в личку дам контакты
автор Shady lady • 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Открываюсь
автор Синди Кроуфорд • 28 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо)