Повелительница лампочек• 28 марта 2021

Где то есть 3 серия ТНТ Холостяка?

Посмотрела 2 серии, а 3 не могу найти. Может кто нашел?
Вечный двигатель• 28 марта 2021
Вебер победила,на фиг Вам серия.
Полно фоток в Интернете
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
она еще не вішла в єфир, может поєтому?)
автор Повелительница лампочек • 28 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вебер победила,на фиг Вам серия.
Полно фоток в Интернете
Мне нравится наблюдать процесс. Как Тимон пыжится изобразить пафосного, умудренного опытом старичелло.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А когда должна выйти?
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А когда должна выйти?
сегодня
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
сегодня
Ок. Я смотрела куча видео с пустыми ссылками.
Ватный Пупс• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вчера была.
Серия вышла
Банан-барабан• 28 марта 2021
На киноточке есть третья серия
Банан-барабан• 28 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я вчера из любопытства первую серию посмотрела. Верно Вы подметили. Такой весь умудренный опытом, специалист в любви :))))
Банан-барабан• 28 марта 2021
Заметили, что возде каждой девочки ее инстраграм акаунт повесили? С тимоти не получится, пишите претенденты:)
Ответ дляБанан-барабан
На киноточке есть третья серия
нашла, спасибо
Ответ дляБанан-барабан
Ну да, позориться и либезить перед спорными мужиками холостяками так с пользой для себя. Пока что Тимон пуп земли корчит. Улыбнуло как он выдал, что еще проверит нашего холостяка, что он за тип. Нахватался от Кадырова пафоса Думает, что крутой мен. Нет. Выбор на женщин тупеньких, ведомых и гораздо моложе себя.
Банан-барабан• 28 марта 2021
Ну да. И вот это вот его:’я буду нарушать правила’ .. короче, крутой мен. Достойные девочки есть. Все с длинными ногами и волосами. Удивило, что ведущий сам бывший холостяк и смог найти себе пару и жениться. Значит, работает :)
Белоснежко• 28 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну как сказать, с девушкой они были знакомы до проэкта
Банан-барабан• 28 марта 2021
А, ну я подробностей не знаю...
Ответ дляБанан-барабан
Мне блондинки понравились. Одна с нордической внешностью. Правда она нудновата. Но очень интересная внешне. И блондинка, которая якобы брала гонорар. Вебер эфектная. Выгнал он одну очень красивую. Ее мало показывали. Типати женится на женщине своей национальности и похожей на свою маму, скорее всего. Зачем ему этот проект не ясно. Он выглядит подуставшим. Каждая новая девочка из лимузина его как утомляла. он пытался произвести впечатление, но что-то пошло не так. Создавалось впечатление, что он на этом празднике жизни лишний.
Ответ дляБелоснежко
С парикмахером из Барли?
Проработник• 31 марта 2021
на резке есть 3 серия