Повелительница лампочек• 28 марта 2021
Где то есть 3 серия ТНТ Холостяка?
Посмотрела 2 серии, а 3 не могу найти. Может кто нашел?
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вебер победила,на фиг Вам серия.
Полно фоток в Интернете
Мне нравится наблюдать процесс. Как Тимон пыжится изобразить пафосного, умудренного опытом старичелло.
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
она еще не вішла в єфир, может поєтому?)
А когда должна выйти?
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
сегодня
Ок. Я смотрела куча видео с пустыми ссылками.
Ватный Пупс• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вчера была.
Серия вышла
Банан-барабан• 28 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я вчера из любопытства первую серию посмотрела. Верно Вы подметили. Такой весь умудренный опытом, специалист в любви :))))
Банан-барабан• 28 марта 2021
Заметили, что возде каждой девочки ее инстраграм акаунт повесили? С тимоти не получится, пишите претенденты:)
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
На киноточке есть третья серия
нашла, спасибо
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну да, позориться и либезить перед спорными мужиками холостяками так с пользой для себя. Пока что Тимон пуп земли корчит. Улыбнуло как он выдал, что еще проверит нашего холостяка, что он за тип. Нахватался от Кадырова пафоса
Думает, что крутой мен. Нет. Выбор на женщин тупеньких, ведомых и гораздо моложе себя.
Банан-барабан• 28 марта 2021
Ну да. И вот это вот его:’я буду нарушать правила’ .. короче, крутой мен. Достойные девочки есть. Все с длинными ногами и волосами. Удивило, что ведущий сам бывший холостяк и смог найти себе пару и жениться. Значит, работает :)
Белоснежко• 28 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну как сказать, с девушкой они были знакомы до проэкта
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мне блондинки понравились. Одна с нордической внешностью. Правда она нудновата. Но очень интересная внешне. И блондинка, которая якобы брала гонорар. Вебер эфектная. Выгнал он одну очень красивую. Ее мало показывали. Типати женится на женщине своей национальности и похожей на свою маму, скорее всего. Зачем ему этот проект не ясно. Он выглядит подуставшим. Каждая новая девочка из лимузина его как утомляла. он пытался произвести впечатление, но что-то пошло не так. Создавалось впечатление, что он на этом празднике жизни лишний.
Повелительница лампочек
• 28 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
С парикмахером из Барли?