Пупуговка• 28 марта 2021
Мужчина-Рак...как с ним помириться?
2 недели назад поругались, наговорили на эмоциях много всего, он сказал, не хочу тебя ни видеть, ни слышать, я собрала вещи и уехала к себе, потом он написал прости за грубость, мы бы не притёрлись, я ничего не ответила, больше не общались. Он мне дорог, не хочу расставаться врагами. Как Раки себя ведут в ссорах? Как с ними мириться?
Пацан к успеху шел• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
После скандала со Скорпионом автор 2 недели не проживет
Точно 😂😂
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Как вы умудрились поругаться с Раком???
Каждый день с Раком ругаюсь. Не так посмотрела, не так поздоровалась, не той рукой поставила кефир в холодильник

Бензопирен• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Та ладно... Мы оба - Раки, даже мыслей не было ругаться никогда, я иногда, конечно, прощупываю почву по поводу границ его терпения, но походу границ нет ...
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Раки очень обидчивые. Надо очень хорошо фильтровать то, что ему говорить. Может остыньте оба, сядьте и поговорите спокойно. Это совет обычно работает для всех без исключений взрослых, здравомыслящих людей. Если вы в том возрасте, когда ещё доигрывает в попе детство, шансов мало.
Это, конечно, средняя температура по больнице. Как и во всех характеристиках знаков зодиака.
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Что значит ,,та ладно,,? Вы считаете, все люди на земле в пределах одного знака абсолютно одинаковые?
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

У меня такой знакомый Дева был. Парень моей подруги, если быть точнее. Критика, придирка к мелочам даже не обращая внимания на чьё-то присутствие.
Галина-7e48• 28 марта 2021
У меня сын рак сколько они с невесткой ни ссорились бросать её и не думал
Но невестка всегда первая подъезжает к нему типа отвези в больницу и тд
Но она первая всегда уходила к маме
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А у меня сейчас мч дева. Идеальный
Бензопирен• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В основном, да. Я всегда общаюсь только с людьми своего знака, они мне нравятся и подходят. Хотя... Может мне просто повезло...
Кукусик• 28 марта 2021
Муж-рак, 20 лет официального брака и 7 лет до этого «встречаний», пообижается и сам начнёт идти на встречу, но если вы ему дороги конечно
Царевна Лягушка• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у меня сейчас мч дева. Идеальный
ух ты!редкий случай)) А вы кто?
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
У меня три знакомых рака. Все именно такие, как я описала в первом посте. Обидчивые, все в себе, прежде, чем что-то им сказать, нужно 800 раз подумать. Но такие же люди есть и в других знаках. Так может не в этом дело?
Галина-7e48• 28 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Т.е. не стоит даже пытаться?
Да пытайтесь только изящно
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Средняя температура по клинике
Возьму на заметку, спасибо ))))
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ух ты!редкий случай)) А вы кто?
Мой знак не имеет отношения к его характеру. Я терпеть не могу зануд и педантов. Никогда не общалась бы с таким человеком
Царевна Лягушка• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы близнецы) или дева?
ТигрЛьвович• 28 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Т.е. не стоит даже пытаться?
Если вам это нужно, то, конечно, можно его выколупать из его раковины ))
Вопрос, зачем?)
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Средняя температура по клинике
Возьму на заметку, спасибо ))))
Ну, где-то так оно и есть ведь)))
Не стоит слепо доверять характеристике знаков зодиака, но всё же есть какие-то общие знаменатели, которые сходятся. Я, например, архетипичная Весы, а муж Овен процентов на 60)) И слава богу
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ух ты!редкий случай)) А вы кто?
Любой человек для кого-то идеальный, для кого-то невыносимый
Царевна Лягушка• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет
ну вы то точно вредина)) и видимо зануда
так сложно ответить кто вы гороскопу!
Птица секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
смотря для кого
Для нормальных людей.Сплетники интриганты ,подлые,залезут в жопу без мыла .Мерзость страшная.Это я про баб ,мужики не попадались.Думаю они тоже не далеко ушли.
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Хуже рака нету знака
Я бы поспорила. Первое место по «хужести» разделяют Козероги и Скорпионы. Но здесь каждому своё
Птица секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Со мной не стоит.Мое мнение не изменится.
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ой, не надо так серьезно к себе относиться
Птица секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы такая приятная интеллигентная женщина
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хужесть для кого