Пупуговка• 28 марта 2021

Мужчина-Рак...как с ним помириться?

2 недели назад поругались, наговорили на эмоциях много всего, он сказал, не хочу тебя ни видеть, ни слышать, я собрала вещи и уехала к себе, потом он написал прости за грубость, мы бы не притёрлись, я ничего не ответила, больше не общались. Он мне дорог, не хочу расставаться врагами. Как Раки себя ведут в ссорах? Как с ними мириться?
Птица секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы такая приятная интеллигентная женщина

Царевна Лягушка• 28 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Для нормальных людей.Сплетники интриганты ,подлые,залезут в жопу без мыла .Мерзость страшная.Это я про баб ,мужики не попадались.Думаю они тоже не далеко ушли.
ну и уровень у вас...подобное тянется к подобному..
ГейСюда• 28 марта 2021
зачем мириться, если на восстановление отношений вы не рассчитываете? если формально хотите помириться, для галочки, то надо было сразу ему ответить, наверное. Он извинился, вы бы извинились за то, что ему наговорили. Раки в ссорах отмораживаются. Можете, конечно, и сейчас ему написать, но я не вижу особо смысла, так, для очистки совести разве что
Птица секретарь• 28 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да да раки считают себя добрыми ,хорошими людьми
ГейСюда• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Как вы умудрились поругаться с Раком???
у меня знакомый рак, к счастью, не бойфренд. Пока не женился, невозможно было нормально его попросить что-то сделать. Он компьютерщик, просила я не просто так, готова была заплатить. Но он вроде как соглашался, а когда до дела доходило, то отмораживался.
Я понимаю, что могли свалиться какие-то срочные дела, но хотя бы напиши, что все отменяется/переносится. А после женитьбы он стал более ответственным, не знаю что именно на него повлияло, но изменения налицо, можно о чем-то договариваться.

Но это я просто пыталась пару раз комп отремонтировать, а представьте в совместной жизни такое постоянно, вы о чем-то попросили, он согласился, а потом упал на мороз...
Бензопирен• 28 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Не повезло Вам со знакомыми Раками, конечно... Сочувствую
Бензопирен• 28 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я бы поспорила. Первое место по «хужести» разделяют Козероги и Скорпионы. Но здесь каждому своё
Скорпион - не просто худший. Он опасен для окружающих
Бензопирен• 28 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мааааленькое уточнение - самыми лучшими
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Автор поста тоже дает наглядное представление о людях ее знака. Они просто прелесть

Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляГейСюда

У меня тоже несколько таких знакомых Раков, которые после женитьбы менялись в лучшую сторону. Всё таки они в основном очень ориентированы на семью.
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Редкий знак, где и женщины и мужчины Скорпионы такие пакостники и редиски.
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Мааааленькое уточнение - самыми лучшими
Ээээ неее)) Самыми лучшими себя считают Овны Ох, не поздоровится тому, кто пальму первенства у Овнов отберут)
Шкура Шуры• 28 марта 2021
Удивительно, что вы вообще поссорились
Капуста Маша• 28 марта 2021
Ответ дляГейСюда

Я с таким столкнулась, Рак.

На словах одно, на деле мороз и включает дурачка. Вот для себя так и поставила диагноз «я у мамы дурачок», поняла, что не на что там опираться и верить. На осознание ушло полгода! Я уже и в нарциссы записала.

В работе нормальный! А в личном такое, неожиданно.