Пупуговка• 28 марта 2021

Мужчина-Рак...как с ним помириться?

2 недели назад поругались, наговорили на эмоциях много всего, он сказал, не хочу тебя ни видеть, ни слышать, я собрала вещи и уехала к себе, потом он написал прости за грубость, мы бы не притёрлись, я ничего не ответила, больше не общались. Он мне дорог, не хочу расставаться врагами. Как Раки себя ведут в ссорах? Как с ними мириться?
Пацан к успеху шел• 28 марта 2021
Забейте, и найдите себе другого мужчину рака , а лучше Скорпиона 😂

Просто болталка• 28 марта 2021
Понятия не имею, как раки ведут себя в ссорах. Живу с мужем уже тринадцатый год - он не выходит на конфликты, абсолютно спокойный и уравновешенный человек. Я ни разу не слышала, чтобы он голос повысил за это время.
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Плюс сто!!!!
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Автор, найдете скорпиона - хоть поахаетесь нормально. Раки могут только мозг атата. И они ленивые до ужаса. А вот Скорпион...
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
По разному ведут, как и все люди.
Я не тону• 28 марта 2021
Автор, раки- прекрасные мужчины, но если уже возникла крупная ссора, то назад пути нет ’умерла так умерла’
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Прикольно. А у меня был скорпион никакой в постели. Зато ни одной юбки не пропускал
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Сыну 28, ни разу не слышала, чтобы повысил голос.
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Первый раз читаю про никакого в постели скорпиона))))

Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну это ж сын, понятное дело)))))
Просто болталка• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня опыт другой - первый муж был скорпион и именно он мозг выносил и очень жестко. Под зад нужно было ногой толкать, чтобы с дивана поднялся. Второй муж (рак), который ленивый до ужаса (по вашему мнению), захотели дачу на море -купил участок и построил дом сам, захотели дом вместо квартиры - купили коробку с крышей, дальше все своими руками и я ни разу под зад не толкала. Может проблема не в знаке? 😁
Пацан к успеху шел• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ага))) я тоже ) может дело не в нем?)
Про раков знаю что они ни о чем , снаружи не показывают , а внутри все от злости закипает
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Был опыт. Никакой. Потенция выше среднего, но заточен только на свое удовольствие. Никакой в постели это значит.
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
У меня было все с точностью наоборот!!!! )))) Был Скорпион и Рак.
Просто болталка• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну вот и я склоняюсь к мысли, что не в знаке проблема. Люди разные, воспитание разное, темперамент разный.
автор Пупуговка • 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Т.е. не стоит даже пытаться?
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ага))) я тоже ) может дело не в нем?)
Может он не Скорпион?
Просто болталка• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Значит не в знаке дело))) а в конкретном человеке)))
Пацан к успеху шел• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Может он не Скорпион?
Как вариант 😂

Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну это ж сын, понятное дело)))))
Что именно понятно?
У меня еще один есть, там гонору выше крыши
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это у меня рак такой был)
Царевна Лягушка• 28 марта 2021
а вы кто,автор)?
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
И бывший муж был рак. Ни разу не поссорились за 10 лет. Даже если я поднимала перья, он все сглаживал.
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Т.е. не стоит даже пытаться?
Здесь никто не знаком с вашим чуваком
Царевна Лягушка• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
вот тут согласна,но мы ж не знаем точно насколько серьезная была размолвка у автора
Бензопирен• 28 марта 2021
Как вы умудрились поругаться с Раком???
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это у меня рак такой был)
Так от знака это не зависит.
Царевна Лягушка• 28 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
аналогично
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А у Вас много скорпионов было?
Бензопирен• 28 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
После скандала со Скорпионом автор 2 недели не проживет