Попижёновна• 28 марта 2021

А вам врали дети,что ездят к подружке,а по факту

К парне/ девушке? Общалась с коллегой,та в подавленном настроении,оказалось,что дочь 22 лет на протяжении всей зимы типа к подружке с ночовкой,а сама к парню ездила.А вскрылось,тогда,когда у парня не были денег на комнату и хозяин пришел выгонять ,попросился к дочке на пару дней,пока ему сбросят деньги знакомые ,итог живёт теперь у них ,коллега очень не довольна этим проживанием ,а дочка кричит,что бабушка напополам квартиру оставила и имеет право она жить в своей половине с кем хочет.Из данных,парень строитель,24 года ,перебивается халтурами,коллега в шоке,как ее дочь и где главное могла связаться с таким парнем.Выяснилось,что они делали санузел у подружки,там и познакомились,когда дочь приходила.Парень неопрятный,из Одесской области,матерится.Короче вывод,что плохо,когда у детей нет отца,был бы мужик в доме ,выгнал бы к черту того строителя.
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) Дать спокойно жить дочке
19 (37.25%) Ужас,выгнать
Лепешечка• 28 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Каждая кастрюлька находит свою крышечку. Знакомая ваша- вдова профессора, а у дочки 3 ’вышки’? Если нет- молодые нашли друг друга. Совет да любовь.
Вот подписываюсь под каждым словом.
У меня дочь 20 лет ,студентка,готовится в магистратуру в этом году поступать
Друзья все её круга и Выше.

автор Попижёновна • 28 марта 2021
У нее был парень и бросила ради этого,чем так он мог ее взять...
Астановитесь• 28 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рождение ребенка не даёт никакого права на регистрацию в квартире . Взрослого человека можно зарегистрировать только с согласия всех собственников и никак иначе.
Вышо... Это ж киевская (!!!!!) прИписка
Астановитесь• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Отчего девочки кидаются на кого попало
От того, что недополучают любви от родителей
Басноплетка• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Оказалось,он ей сказал,что будет уезжать к себе в село,денег нет тут на Киев и она его попросила остаться и жить у них.
Ну все, девушка зарубила на корню желание парня самому решать проблемы. Тапки мужа в семье ёё будут
Астановитесь• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Айяйяй...
Какие еще подробности будут?
Ваше сочинительство по ходу пиесы презабавно