Попижёновна• 28 марта 2021

А вам врали дети,что ездят к подружке,а по факту

К парне/ девушке? Общалась с коллегой,та в подавленном настроении,оказалось,что дочь 22 лет на протяжении всей зимы типа к подружке с ночовкой,а сама к парню ездила.А вскрылось,тогда,когда у парня не были денег на комнату и хозяин пришел выгонять ,попросился к дочке на пару дней,пока ему сбросят деньги знакомые ,итог живёт теперь у них ,коллега очень не довольна этим проживанием ,а дочка кричит,что бабушка напополам квартиру оставила и имеет право она жить в своей половине с кем хочет.Из данных,парень строитель,24 года ,перебивается халтурами,коллега в шоке,как ее дочь и где главное могла связаться с таким парнем.Выяснилось,что они делали санузел у подружки,там и познакомились,когда дочь приходила.Парень неопрятный,из Одесской области,матерится.Короче вывод,что плохо,когда у детей нет отца,был бы мужик в доме ,выгнал бы к черту того строителя.
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) Дать спокойно жить дочке
19 (37.25%) Ужас,выгнать
Астановитесь• 28 марта 2021
Мои дети с 17 лет живут отдельно

Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
Автор, мне не нужно врать , я- адекватная. Вот и весь ответ. И да, взрослые дети имеют право на свою личную жизнь, даже если я ее не одобряю.
Обнемашечка• 28 марта 2021
Что посеешь, то и пожнёшь. Девушке 22 года, доверительных отношений с матерью нет.
автор Попижёновна • 28 марта 2021
Главное,что парень наглый,вот уже неделю ни на какие халтуры не ездит,а кушать ща их счёт не стесняется.Гоавное не стесняется жить при матери.
НетЕщеНаверное• 28 марта 2021
Кто в молодости не ошибался?(с)
Обнемашечка• 28 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Именно. Поэтому девушка и тянется к кому попало, думает это любовь.
Лепешечка• 28 марта 2021
Я бы тоже была против.НО.....Там видать такая девушка,притягивающая себе подобных.
P.S.строители нехило зарабатывают

автор Попижёновна • 28 марта 2021
Сейчас заделает ей ребенка и привет киевская прописка!
автор Попижёновна • 28 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
P.S.строители нехило зарабатывают
Ну если у него на комната нет даже,модно представить как хорошо он имеет.
Астановитесь• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы из какого дремучего леса вышли
Сметчица• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А если квартиру разменять?
Обнемашечка• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Мама не объяснила как предохраняться вовремя?
Сегодня на диете• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Парень туда не сам пришёл. Проблема в дочке безмозглой, которая мать не уважает.
автор Попижёновна • 28 марта 2021
Оказалось,он ей сказал,что будет уезжать к себе в село,денег нет тут на Киев и она его попросила остаться и жить у них.
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Рождение ребенка не даёт никакого права на регистрацию в квартире . Взрослого человека можно зарегистрировать только с согласия всех собственников и никак иначе.
язззззь!!!• 28 марта 2021
Моей дочери не нужно мне врать- она уже совершеннолетняя и имеет право делать то, что считает нужным.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Было , только дочке 16 было в первый раз . Ей уже 17 , вроде не беременна.
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2021
Ну и? Если мама не научила девочку не подбирать бомжей и не тащить их в дом, теперь все будут счастливы.
У знакомых и родни дочери женихов на помойке не ищут.
язззззь!!!• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Киевская прописка ребенку?
Или где связь между ребенком и пропиской?

автор Попижёновна • 28 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже не понятно,как она могла повестись на такого парня ,оказалось она ходила к нему в квартиру,спала там с ним наверное,а там ещё 4 строителя в других комнатах жило....
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А нащо йому та прописка? Донька власниця половини квартири, він живе за її згодою. На будівництві нині прописок не питають, беруть всіх.
автор Попижёновна • 28 марта 2021
Отчего девочки кидаются на кого попало
автор Попижёновна • 28 марта 2021
Это просто ужас ,какой наглец ,так захомутал девченку
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Отчего девочки кидаются на кого попало
Заміж хоче. Мама гралася в тотальний контроль, догралася.
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Каждая кастрюлька находит свою крышечку. Знакомая ваша- вдова профессора, а у дочки 3 ’вышки’? Если нет- молодые нашли друг друга. Совет да любовь.
Ласковая_львица• 28 марта 2021
Дело не в отсутствии отца, а в плохих отношениях с матерью. Возможно, дочь просто назло живет с этим одесситом. Дети часто бунтуют, когда не находят поддержки и понимания в лице родителя
Карамелька• 28 марта 2021
Я врала маме что у подруги а сама ...ой. но в дом никого не приводила, она меня бы убила. С мужем правда пришлось у мамы пожить первые 3года брака, и понимаю что зря.
Мамы разные бывают. И дочки тоже. Да я тоже без отца росла( умер)
Ласковая_львица• 28 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Отчего девочки кидаются на кого попало
Ну, точно не от хорошей жизни
Кофр для ноги• 28 марта 2021
Дурдом Вэсэлка.
автор Попижёновна • 28 марта 2021
Но он то,как так просто без стеснения жить