ЯсноВидящая• 28 марта 2021
Девочки, это может быть ковид? Тест сделала, жду результат
1-й день, слабость, сильно болит кишечник, а также боли в р-не желчного и поджелудочной, сильно болит спина в пояснице и между лопаток, температура 37+
2-й день, все то же самое, +потливость
3-й день, добавилось горло.
Сил нет воообще, посуду помыла и уже устала.
Тест сдала. Переживаю.
Запах и вкус чувствую.
Это может быть ковид?
2-й день, все то же самое, +потливость
3-й день, добавилось горло.
Тест сдала. Переживаю.
Запах и вкус чувствую.
Это может быть ковид?
Винник• 28 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Девочки, а у нас?
Сын 4 года, кашель больше недели( он первый с сада принёс, у многих такое).Кашель и всё.В люгких чисто, температуры нет.
Я. начала замечать с четверга.Сонливость.В пятницу кашель, суббота тоже( на работу ходила).Температуры нет.Но в пяницу и субботу с обеда какая то отрешённость, шум в ушах, всё так будто в тумане.Потом немного попускает.Кашель всё усиливается.Утром отходит мокрота.Врачу позвонила вчера, в понедельник иду на осмотр, слелают экспресс тест.Сегодня осталась дома.Весь день клонит в сон.Температуры нет.Кашель до боли в грудной клетеке.
Есть еще дочка 9 л.Без симптомов .
Болела так месяц назад-орви.
Ревнивая жена• 28 марта 2021
У меня очень похоже было. Я сначала с ковидом не связывала. Спина ооочень сильно болела. Но когда пропали вкусы и запахи, поняла, что спина - это удар ковида. Боль в спине прошла, когда начался кашель и головокружения.
ЯсноВидящая
• 28 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Скажите, пожалуйста, вы принимпли какое-то обезбаливающее от этой боли в спине?
Я клею пластырь олфен, немножко на какое-то время легче.
Не прохожу мимо• 29 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Девочки, а у нас?
Есть еще дочка 9 л.Без симптомов .
может быть и коклюш
Инста_Богиня• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
может быть и коклюш
Опаси Бог((.Коклюш был у старшей, при чём были АКДС все.Не , не похож кашель