Клептоманка• 28 марта 2021
О наболевшем, реакции подруги
Вижу, что подруга завидует.
Парням, которые мне пишут, а ей нет.
Одежде, которую я могу себе купить.
Квартире, в которой живу.
Работе той же, знакомствам (навязывается в компанию, чтобы познакомиться с ними).
Но когда речь заходит о том, кто мне написал, вообще в лице меняется.
Как бороться?
Парням, которые мне пишут, а ей нет.
Одежде, которую я могу себе купить.
Квартире, в которой живу.
Как бороться?
Клептоманка
• 28 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сама придумала, сама обиделась.
бЭлое пальто не жмёт?
Я ничего не придумывала, а всего лишь рассказала о том, что мне написал один парень, и пригласил на кофе, который ей, как оказывается, нравится.
Клептоманка
• 28 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Если ей обидно, что у неё чего то нет, это ещё не повод для ссоры.
Так я не писала, что мы ссоримся
Клептоманка
• 28 марта 2021
Ответ дляБагиня
Ну так а вы зачем все рассказываете, не о чем поговорить больше?
Натура такая моя)
Шкура Шуры• 28 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Была 10 лет назад)
Тогда почему не пошлете такую подругу? Дружите хотя бы с равными или теми, у кого всего больше - онине будут завидовать. А вы терпите - значит нравится эта ее зависть.
Клептоманка
• 28 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это почти единственная моя подруга
Бусурманша• 28 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Это почти единственная моя подруга
Задумайтесь почему так?
Помогите вашей подруге если нужно.
А издеваться не айс
Помогите вашей подруге если нужно.
А издеваться не айс
Шкура Шуры• 28 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Это почти единственная моя подруга
Значит пора заводить новых. Завидующий человек не может быть другом, подставит в любой момент.
Чудо-Рыба-кит• 28 марта 2021
моя подруга тоже думает, что я ей завидую) когда узнала об этом - посмеялась вдоволь)