Звоночек• 28 марта 2021
Обеспечение жлобы(((
Меня бесит начали просто до ужаса друзья у нас, обеспеченные, но такие жлобы просто капец, можно сказать это не жлобство, "шаровики", всегда у них ничего нет, можете нас угостить, можно к вам в гости, а то у нас грязно, а то мы не готовили и так всегда, на работе тоже у людей куча квартир машин, ой можно твой чай, твое кофе, а то я забыла, месяц! Мне не жалко, но эта их "простота" меня убивает
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я одна не поняла, что с вашими кумовьями не так? Может, они и дом на вашу дочь должны переписать?
Это написано так, что возможны разночтения. Но уже ж понабегало умниц.
Там кумовья заказывают подарки не за свой счет, хотят чтоб им подарили.
Я_канеша_извиняюсь• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Дислексия - общая проблема слветчиц....
Удалено администрацией...
Марафетчица• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я вижу вы о тупости хорошо знаете. Не получилось избавиться? Где там написано, что просили автора купить их ребёнку?
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Дислексия - общая проблема слветчиц....
А может это не дислексия у советчиц, а мысли излагать нужно правильно, не?
Я_канеша_извиняюсь• 28 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Для начала почитайте что это за диагноз. Как он выражается и как люди с этим живут.
Потому что это похоже на - У вас аутизм?? (Исходя из вопроса)
Да,что она там читала.Ей видно кто-то сказал,что у неё этот диагноз,так она теперь его всем тут ставит.
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
У вас дислексия?
У меня все хорошо. Это у вас проблемы с выражением своих мыслей. Перечитайте свой текст. Заказывают своему ребёнку на Амазоне подарок за 100 долларов звучит, как то, что это они своему ребёнку сами заказывают. А не как ждут от вас этот подарок.
Закидай меня камнями• 28 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
перечитайте еще раз.. они заказывают у автора того поста своему ребенку подарок за 100 баксов
Мне уже ответили
Глаголица• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Это показывает срез общества. Очень много недалеких людей, неспособных логически мыслить.
Марафетчица• 28 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Хорошо, диагноза у вас нет, но тогда вывод еще печальнее....
Глаголица• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
А логику включить и по контексту понять суть, не? Это показывает какие малограмотные люди.
Смешнюча• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
:) у вас проблемы. Не надо их перекладывать на других.
Морковку дай• 28 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
чукчв писатель, а не читатель...
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Дислексия - общая проблема слветчиц....
Проблема многих советчиц в том, что не умеют излагать свои мысли. То что нормально написано нельзя превратно тосковать.
Морковку дай• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Только я не поняла, почему вашим детям они должны покупать такие же дорогие подарки как и своим?
Бог мой

Морковку дай• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы третья с проблемой. Автору поста заказывают подарки за 100 долларов с доставкой, а ее ребенку дарят за 1000 гривен. Так понятно?.
а сколько их еще будет

Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
при чем тут дом? понимать прочитанное научитесь
Морковку дай• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
по смыслу все ясно
ГугелП@лАмался• 28 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
У вас такі дивні поняття про дружбу...ви себе дійсно вважаєте їхніми друзями?
Ні, то у друзів таке дивне поняття про дружбу. Ніколи справжні друзі не паразитують один на одному
Смешнюча• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Проблема советчиц, не разбираясь в проблеме или диагнозах тулить какие то ’слова’ не к месту и без понимания сути :(
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Вот только не надо рассказывать мне о грамотности, хорошо? Логика здесь не при чем. Не нужно искать оправдание глупому изложению мыслей. А потом всем диагнозы ставить. Вместо того, чтобы вежливо уточнить.
Скользкая• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Вот посмотрите, Вы меня оскорбили на ровном месте - ваше последнее предложение
Думаю адекватный нормальный человек понял бы к чему я возмущаюсь и описываю свою ситуацию
То, как поняли ее Вы, как раз говорит именно о вашем жлобском мышлении и недалёкости
Ваш пост 100% о том, что то, что мы видим в людях и осуждаем - есть в нас самих, ну вот 100%
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Все умные поняли сразу.
А может вы как раз и не умные. Может автор комментариях так и считает, как там написано. Воизбежания таких проблем, писать мысль нужно правильно
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Вот как вы в своём комментарии, да?
Глаголица• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Логика причем. По контексту все понятно. Очень много глупых людей и все тут. Тема показательна и не только эта.
ХвостПистолетом• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
Заказывают своему ребёнку подарок с Амазона за 100 долларов и доставка отдельно, моей дочери дарят игрушку за 1000 гривен из будинка игрушек
И куча таких ситуаций
Причём мы на съемной квартире, их полностью обеспечили родители
Но видимо экономность в крови )
Перестали общаться, передаём почтрй подарки за 500 гривен детям и адьос
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
А ви хочете, щоб і вашій подарунки за 100 дол купували? Зрозуміло, що на свою дитину витрачають більше.
atrorubens• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Ото Вы интересная.
Считаете, крестнику подарок должен быть дороже, чем своему ребенку?