Звоночек• 28 марта 2021

Обеспечение жлобы(((

Меня бесит начали просто до ужаса друзья у нас, обеспеченные, но такие жлобы просто капец, можно сказать это не жлобство, "шаровики", всегда у них ничего нет, можете нас угостить, можно к вам в гости, а то у нас грязно, а то мы не готовили и так всегда, на работе тоже у людей куча квартир машин, ой можно твой чай, твое кофе, а то я забыла, месяц! Мне не жалко, но эта их "простота" меня убивает
Скользкая• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Нет. Потому что перечитала все комментарии и поняла, что вам бесполезно что-то объяснять.
Единственное, что я написала якобы оскорбительного, это то, что судя по вашему комментарию, жлобское мышление у вас. А вы, видя, что неверно выразили свои мысли, начали доказывать, что это я такая глупая, что не догадалась, что именно вы имели ввиду. И начали доказывать не только мне.
Жлобское мышление это не единственное, то что вы написали, а первое

Посмотрите что писали вы дальше

А в целом, надоело спорить, все равно ничего не докажу
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая

Посмотрите что писали вы дальше

Да, я вас перепутала с другим комментатором, но где оскорбления? Где?
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы меня не поняли или тоже что то додумали? ))
я просто констатировала факт)))
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну как это никак, если, как минимум половине, это удалось?
Половина допридумывала, ну как обычно , что впрочем в духе советчицы
неДоЖиру• 28 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Жуть! Какие же тупые люди в своей массе!
Успокойтесь. Я прочитала первый раз и поняла так, что заказывают подарок куме на 100 баксов. Потом увидела комменты, где люди поняли изложенное как люди сами заказывают своему ребенку за 100 баксов, перечитала тот пост и да, вполне его можно понимать и так, и эдак.
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Мне кажется самая первая фраза в том посте:

У нас такие родственники кумовья, обьясняет все дальнейшее, как поддержка старпоста темы
Нет, вообще не объясняет.
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я просто констатировала факт)))
Ну понятно)) если вам что то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)
Аноним Завхоз• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
Заказывают своему ребёнку подарок с Амазона за 100 долларов и доставка отдельно, моей дочери дарят игрушку за 1000 гривен из будинка игрушек
И куча таких ситуаций
Причём мы на съемной квартире, их полностью обеспечили родители
Но видимо экономность в крови )

Перестали общаться, передаём почтрй подарки за 500 гривен детям и адьос
Я тоже своей подарки подороже чем крестника покупаю. И не думаю даже что это неправильно))). Они вам ничего не должны.
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
воздержусь. уж не обессудьте)))
Безберлоги.ру• 28 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
о, майн готт да сколько ж можно, а
котопёс• 28 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Т.е. они вам подарок за 1000 грн а вы им за 500? Кто тут жлоб?
Вообще-то , 100 долларов это 2800грн ...
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
воздержусь. уж не обессудьте)))
Ок, просто знайте, если вам что то будет не понятно, можете обращаться ко мне))
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
я поняла. к кому НЕ надо обращаться. спасибо!
А вот недавно• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )

Это вы обижаетесь, что они своему ребенку дороже подарки покупают, чем вашемк
Мда, за 1000 нормальный подарок можно купить, или я чего то не понимаю...
Скользкая• 28 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
о, майн готт да сколько ж можно, а
Я стала звездой советчицы 😅
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну как хотите ))
Муууумие• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )

А они должны вашей дочке дарить подарки дороже, чем своей?
Твоя подруга• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )

Не пойму что не так? И Вы их сами выбрали... и вообще...
Научительница• 28 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Вы хотите, чтобы они и вашему ребенку дарили подарок за 100 долларов?
А почему-бы и нет? Автор дарит ребенку кумовей за 100$+доставка, а ребенку автора кумовья дарят подарок за 1000 грн.
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Откуда уже 1000 дол взялось? Эх советчица ))
Господи..ноль допечатался нечаянно, а тут чуть об стенку не разобьются.. эх советчица((
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
100 $
Шишка будет)
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хто чуть не разбился?
Утка_в_тапках• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )

Ого у вас замашки. Так они должны вашему подарить за 100$, а своему за 500? Игрушка за 1000 из будынку играшок не так уж и плохо. Это ж не с рынка.
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Щас,щас вам тут расскажут, что вы глупая, неумная и так далее
Утка_в_тапках• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )

Сори, не поняла сразу) Вам заказывают по 100$ 😅
Утка_в_тапках• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет, там просто автор поста двусмысленно написала. Им заказывают подарки по 100$, а сами дарят дешевле.
Бесбардак• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )

вам за 1000грн. подарок
мало?
хотели за 1000$
охреневаю...
Герцогиня• 28 марта 2021
А у меня наоборот достали нищие жлобы.
Так вышло,что дружим с несколькими людьми с так себе финансами(сами виноваты),мы дарим на пример золото, а мне фигню за 200 грн. Теперь и я за 2 коп дарю и никогда не угощю,теперь у меня всегда нет денег и делаю,чтоб угощали.
Марафетчица• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
То есть, те кто прочитал правильно и понял так как там написано, те дурачки, а те кто додумал что то там себе, и не факт, что правильно додудам, те умные, да?
Судя потому, что то, что вы поняли ни разу ни то, что написала автор поста.....
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
И не то, что поняли вы