Звоночек• 28 марта 2021
Обеспечение жлобы(((
Меня бесит начали просто до ужаса друзья у нас, обеспеченные, но такие жлобы просто капец, можно сказать это не жлобство, "шаровики", всегда у них ничего нет, можете нас угостить, можно к вам в гости, а то у нас грязно, а то мы не готовили и так всегда, на работе тоже у людей куча квартир машин, ой можно твой чай, твое кофе, а то я забыла, месяц! Мне не жалко, но эта их "простота" меня убивает
Нашли в капусте• 28 марта 2021
У вас такі дивні поняття про дружбу...ви себе дійсно вважаєте їхніми друзями?
Скользкая• 28 марта 2021
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
Заказывают своему ребёнку подарок с Амазона за 100 долларов и доставка отдельно, моей дочери дарят игрушку за 1000 гривен из будинка игрушек
И куча таких ситуаций
Причём мы на съемной квартире, их полностью обеспечили родители
Но видимо экономность в крови )
Перестали общаться, передаём почтрй подарки за 500 гривен детям и адьос
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Звоночек
• 28 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вопоос в чем?
Просто так, выговориться((
Смешнюча• 28 марта 2021
Вот поэтому они обеспеченные :) потому что бытовые вопросы решают за счет других.
С такими встречатся в кафе и сразу просить заказ на раздельные счета! Ничего своего не давать и напомнить что они уже вам должны 2-10пачек чая и столько де кофе :) + сахар, пеяюченьки и шоколад за ваше терпение
Звоночек
• 28 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ставьте на место.
В то и дело, что я не могу, я стесняюсь что-ли, думаю вдруг люди будут думать, что я скряга какая-то, не хочется никого обидеть, не знаю
Там_все_размывчато• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Т.е. они вам подарок за 1000 грн а вы им за 500? Кто тут жлоб?
Скользкая• 28 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Прочтите внимательно
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Не нужно в ущерб себе. Они не лучше вас.
Закидай меня камнями• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Не знала, что если я покупаю своему ребенку подарок на др за 5 тыс,то я и крестнику на 5к тоже долдна купить подарок
Звоночек
• 28 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Кафе кстати тоже могут и не отдать деньги, что я скажу отдай мне деньги за чай, или берут детей и никогда ничего им с собой не берут ни воды ничего, если я беру своему то я возьму и ее ребенку мне как то неудобно
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
А зачем вы идёте на поводу? Если бы мне заказали подарок за 1000 долларов - я бы не пришла совсем.
Нетутешня• 28 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Ха ха)
Скряга?
Попробуйте - у того,кто норовит на работе Ваш чай/кофе пить - разок
-другой так же взять.
И- если то, о чем Вы пишете , о ,,шаре,, имеет место быть - Вы сами сразу все поймёте
Скряга?
-другой так же взять.
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
А где написано, что крестникам подарки должны покупать по той же стоимости, что и своим детям? Их обеспечили ИХ родители, а то что вы на съёмной квартире это ваши проблемы. Жлобские рассуждения у вас как раз.
Скользкая• 28 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Подарки заказывали мне такие несколько лет подряд,
Сначала у из ребёнка др - я дарю заказанное, потом у моей дочки др через несколько месяцев - получает из будинка игрушек
Скользкая• 28 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да не своему
А мне заказывали, чтоб я подарила
Закидай меня камнями• 28 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Просто так, выговориться((
Понятно
Ну, бывает так.
У нас кумовья могут напроситься в гости, и прр этом приехать со связкой бананов и бутылкой вина вчетвером, точнее они тау всегда приезжают) принимаю их такими,как они есть
Ну, бывает так.
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
А нужно что бы и вашему заказывали за 100 дол?
Закидай меня камнями• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Да не своему
А мне заказывали, чтоб я подарила
На какую сумму?
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У нас родственники - кумовья такие
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
Крестили нашу дочь
И куча таких ситуаций
Но видимо экономность в крови )
А должны вашему тоже за 100 долларов покупать? Расплачиваться за то, что крестили? )
Мания-Величия• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
сорри, но тупость это навсегда.
они просили автора купить их ребенку подарок за 100 дол.
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Откуда уже 1000 дол взялось? Эх советчица ))
Клин_Кляйн• 28 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
На какую сумму?
Ей заказывают подарок за 100 дол плюс отдельно доставка, а её ребёнку дарят на 1000грн.
Марафетчица• 28 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Они перестанут думать, что вы лоши’’’ а, за счет которой можно не хило экономить
Смешнюча• 28 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Они сели вам на шею. Кто везет на том и едут!!!
Четко сказать в кафе при заказе официанту - заказ на разные счета!
Засунуть свое неудобство туда откуда оно вылезает (вы обделяете своего ребенка, потакая желаниям чужого!). Не можете справиться с ситуацией - идите к психологу, пусть научат