Скользкая• 20 декабря 2013
Молодому Папе 50 лет
Мой папа сошел с ума.Они с мамой вместе не живут уже 11лет,мне 27,моим двум детям годи 4 года,а он завел себе чуть младше девушку и вот она беременна!Я просто шокирована,рожать будут.Кстати,он закодированный алкоголик,не пьет 1год,работу на стройке более-менее оплачиваемую нашел только 3 мес.назад.
Паравозик• 20 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
А один молодой 60 лет вчера уже стал папой :-)
Знакомые дальние, мамочка молодая.
Папа счастлив.
Знакомые дальние, мамочка молодая.
Папа счастлив.
Фильм ’’Небеса обетованные’’ )))) ’’Молодой, это твоя дача???’’, ’’ У меня бабочки в животе’’
Классика). Мужикам за 50 следует иногда пересматривать этот фильм.)
Поумничка• 20 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Неизвестно, как было, говорят, что ’если сучка не захочет, то кобель не вскочит’ - но совесть и соображение у папанхена тоже должна быть. Семья - это святое. А кобелировать налево и направо, тем более с ’последствиями’ ??
Это выше моего понимания.
Так папахен уже 11 лет не живет с мамахен
.
Подметайло• 20 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
.
Вот только непонятно, почему они не развелись до сих пор. Видимо, есть причины на то, чтобы не разводиться. Был бы развод - не было бы проблем.
пысы: по поводу ’второй, третье и тридцать третьей’ молодости.
Мой первый на 33 года был старше меня. Лубов была в теч. 10-ти лет...
Потому разошлись, так как не сошлись характерами :) Он тут же в четвёртый раз женился на барышне на 5 лет меня старше. А я встретила своего мужа, который на 5 лет меня младше - и мы вместе уже 12 лет
Больше - никаких стариков !!! Да и умер он через 8 лет в 69, от инфаркта...Многочисленные попытки сделать ребёнка с этой новой женой приводили только к выкидышам...
Семья моей сестры: муж на 25 лет старше, трое детей...и что я вижу ? она цветущая молодая женщина 37 лет - он...ну это..в общем...сами понимаете. Хотя адвокат, презентабельный и все дела...
Но годы берут своё.
В общем, такие разницы в возрасте - это сложно и нерАвно. По многим параметрам.
Но годы берут своё.
Подметайло• 20 декабря 2013
Ответ дляKriska28
ах, так не развелись ??
тяжёлый случАй...
Вот и я говорю, что тяжелый )))
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
У меня знакомые так же не развелись официально, муж ушел к любовнице, у жены с ребенком образовалась своя семья и об оформлении развода все как бы забыли. Квартиру жена приватизировала на себя и ребенка. Муж никак не помогал, алименты не платил (т.к. не был в разводе). И через 15 лет, потаскавшись по бабам и без своего жилья, он нашел умную и она ему посоветовала отсудить часть квартиры. Так вот, суд признал приватизацию не действительной, восстановил мужа в правах на квартиру (на 1/3) и теперь бывший уже официально муж требует денежную компенсацию за свою долю в собственности. Людям уже за 50 и никакого умысла в неразводе не было, зато вот какие последствия.
Поумничка• 20 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Этот случай еще хуже, потому как отец проживает в этой квартире, а мама с дочкой, как я понимаю, нет. А там есть хитрый закон, кто проживает, кто нет, кто квартплату платит. Так что проблемы могут быть.
Подметайло• 20 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Это просто элементарный пофигизм и нежелание думать о последствиях, а не умысел.
Вполне возможно, что у автора темы так же. Лень в суд идти, денег жалко заплатить и т.п.
А если начать копать и выяснять каким образом отец не стал собственником квартиры или как там была получена эта квартира в собственность, то там можно такого накопать, что, Вы правы, можно и приватизацию отменить и много еще чего.
Мелочунь• 20 декабря 2013
блиин и у нас так же мне 30 мужу 50 очень хочу от него малыша, люблю его очень.
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
У вас муж также закодированный алкоголик с хронической формой туберкулеза, состоящий в официальном браке с другой женщиной?
Спасатель Малибу• 20 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Решили дарственную оформлять на дочку,без отлагательств.Уже все узнала по этому поводу,осталось действовать.
там, по-моему, закавыка в том, что на операции с недвигой нужно согласие второго супруга(вашего папы, ага)В свете новых событий не знаю, как вам удастся достать это согласие...
Ответ дляПушистый Пельмень
ну что все прицепились к тому туберкулезу
мой муж тоже переболел им в 2000году.
и у нас с ним после этого родилось еще 2 прекрасных и здоровых пацана
у Бога на нас свои планы
мой муж тоже переболел им в 2000году.
у Бога на нас свои планы
Подметайло• 20 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Абсолютно точно. Но там есть нюанс. Весь вопрос в том, как именно и каким образом досталась эта квартира в собственность матери и дочери.
Спасатель Малибу• 20 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Постараемся этого не допустить.Но я не думаю,что он имеет право прописывать.
Имеет.
Говорю из опыта.
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
мой муж тоже переболел им в 2000году.
у Бога на нас свои планы
мой муж тоже переболел им в 2000году.
у Бога на нас свои планы
Почему люди так любят писать о себе в чужих темах?!
Скользкая
• 20 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
.
Эту девушку беременную он знает пол года.Это с мамой не живет 11лет
Поумничка• 20 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Я это и имела ввиду, что с мамой Вашей не живет, просто ответила в стиле поста на который отвечала. Хен - это уменьшительная приставка в немецком языке)).
Чупа-чупс• 20 декабря 2013
Прочитала тему. Вывод такой сделала: Выходите замуж исключительно за папашек старше вас на 20 лет! Они еще такие все активные! И пить бросят и детишек наклепают и квартиру у бывшей отсудят! И бог им в помощь. Люди, вы о чем? Вы, те кто замужем за такими папиками, вы что ровесников не могли себе найти? Не противно в койку ложиться будет через 5-10 лет? Или вы без секса обходитесь? Читаю и блевать охота((( Ах, он такой ЕЩЕ активный! Да. До первого инсульта-инфаркта. А потом одной рукой ребенка маленького няньчть будете, а другой памперсы дедку вашему менять. Ну так бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте.
По сути вопроса - обратитесь к юристу. Ваша цель- не допустить, чтобы это чудо природу навешал на вас свои проблемы. Удачи!
Скользкая
• 20 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
Квартплату платим только мы,даже консъерж получае оплаты только от нас.
Скользкая
• 20 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
мой муж тоже переболел им в 2000году.
у Бога на нас свои планы
мой муж тоже переболел им в 2000году.
у Бога на нас свои планы
Тоже водкой запивал Изониазид?
Деловитая• 20 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Не накликайте! Молодые, к сожалению, так же не застрахованы от инсультов-инфарктов... Сколько аварий, несчастных случаев приковали молодых пацанов к постели? А если вам хочется блевать, проверьте желудок, у вас похоже несварение на нервной почве.
ЗлойанОним• 20 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
жесть...
сколько вам лет
а вы своего мужа,когда состариться,на помойку отвезете? или сама Дункан Маклауд?
сколько вам лет
Поумничка• 20 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
[ cit]Квартплату платим только мы,даже консъерж получае оплаты только от нас. Я просто знаю случай, когда муж судился с женой, хотел у нее ее же квартиру отсудить (у них и общий ребенок был) на основании того, что она с ребенком там долго не проживала (добрая соседка ему посоветовала). Полквартиры таки отсудил, но судил они долго и аппеляций куча подана была.
Паравозик• 20 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
жесть...
сколько вам лет
Стариться вместе это одно дело, а старый мужчина с молодой женщиной-совсем другое.