БезПаспортаНеПродаю• 28 марта 2021

позволяете вы такие вольности при мужчине или он при вас?вы на унитазе,он рядом

чистит зубы или наоборот???
и не говорите,что это нормально и доверительные отношения!это ненормально какать или писать при друг друге((((((((((((((
Результат:
вже голосів: 164
69 (42.07%) никогда,это ненормально
46 (28.05%) ничего страшного в этом нет
43 (26.22%) делаем,это нормально
5 (3.05%) хочу чтоб так и у меня было
1 (0.61%) так делали и он ушел
0 (0%) так делали и я ушла
автор БезПаспортаНеПродаю • 28 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну было пьяная пару раз не по приходу а уже в постель,то да,особо толку будить нет,я пьяная,переносил на другое место,снимал трусы,вытирал салфетками ,одевал чистые трусы и дальше спала,а там,где надзюрила,все в стирку и снимал наматрасник тоже в стирку.
а обкакивались?

Xвостокрутелка• 28 марта 2021
Автор, навечно сценой из фильма ’Мистер и миссис Смит’? Люблю этот фильм, но момент где он на унитазе, а она зубы чистит рядом
Жерица ночи• 28 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а обкакивались?
По пьяни нет ,по трезвости да ,забыла ключи ,пока открыл дверь я уже...потом весь коридор ..пока домчал до ванной...сильный понос был....в туалете все обделала...вышла и пошла обмыватьться...он пока все там посыл и джинсы и все запустил стирать.
Ответ дляЖерица ночи
вы тролль?
Жерица ночи• 28 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы тролль?
Сами меня спросили,а потом обвинили,нет не троль,а что что то запредельное рассказала? Нормальные отношения,это не только уси пуси и конфетки.А все на свете...и в горе и радости,и в болезни и здравии! Если что,женаты 25 лет,трое детей,мне 47,ему 49.
Ответ дляЖерица ночи
сори,у вас ,тогда настоящая любофф!!!
Послушная• 28 марта 2021
Жизнь такая длинная и непредсказуемая штука, что сегодня ты стесняшка и не дай боже... ибо, антисекс, а завтра тебе могут прокладки менять и в туалет-ванну носить.
Ответ дляПослушная
я вообще не про это! и не надо фатальности. любой человек сегодня есть,через час нет.вообще не в тему ваш пост(((((((((((((((((((((((((((((((
Жерица ночи• 28 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
сори,у вас ,тогда настоящая любофф!!!
Да по разному бывало,но Ла,любим))) хоть и не молоды уже

РозаЛюксен• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
меня как то рвало при нем...уложил, подал воды, рыгачки вытер, вымыл все.
не отвернуло, представляете, хочет и любит))
Меня беременную тоже тошнило и он убирал за мной и беспокоился. Это не одно и тоже не находите? Когда это человек делает потому что любимый болен и ему плохо и когда просто сесть рядом срать, потому что ачетакого.
Сундучок с каникулами• 28 марта 2021
У нас раздельный санузел, таких проблем не возникало
Єдина Країна• 28 марта 2021
Только пипи)